Интернет
Браузер меняет цвет каждые 5 секунд. И не могу писать, пока серый фон. Помогите
Когда серый-надо кликнуть мышкой, потом только курсор появляется. В ворде так же. Да во всех окнах такая хрень
Проверьте комп на вирусы. Причина в этом.
ТРОЯН ген
Винде капец
Винду выкинь
переустанови лол
смени монитор
Комп, винда, антивирус, кирдык, сервис, работает. Намек понят?
Проверьте на наличие вирусов специальной утилитой, предназначена она для критических ситуаций. http://www.freedrweb.com/cureit
странно млять!!!
Попробуйте переустановить драйвера видеокарты. Для этого (если у вас nVidia) заходим на официальный сайт nVidia и там ищем драйвера для своей карточки последние (есть авто-поиск через java нужных дров) . Но возможно что то рухнуло внутри корабля. Если не решите проблему с помощью Cureit как подсказали выше или лечением от Касперского - переставляете Widows. (: ЧТо бы в будущем не попадаться на всякую фигню советую установить программу Adguard.
на вирусы чекни
может видюха прикалывается
хз
Попробуй переустановить, может поможет.
Почистить компьютер от всякого рода
Проверить и почистить от вирусов
Установить
Проверить и почистить от вирусов
Установить
1) Почистить компьютер от всякого рода тулбаров
2) Проверить и почистить от вирусов
3) Установить AdBlockPlus
2) Проверить и почистить от вирусов
3) Установить AdBlockPlus
Очисти комп и проверь на наличие вирусов. Далее установи програмку для блокиратора реклам и вредоносных сайтов (в моём случие Adblock Plus)
У меня токаяже проблемка, Только не только браузер сворачивается а все окна, игры, кароче всё. Я много искал как поченить, но не нашел, ну короче смерился с этим и начил чистит комп антиком каждую недели и всё перестал вроде!
Монитор накрывается...
вирусы в компютере.
переустонови
Нет
Сначала проверь от вирусов. Потом если вирусов нету, зайди в настройки. А там посмотри фон.
Это проблема связана с Орбитум, Если ты скачивал такой браузер то проверь компьютер на наличия вирусов и попробуй перезагрузить браузер.
Похожие вопросы
- почему при просмотре VKONTAKTE видео виснет через каждые 5 секунд???и музыка тож
- Когда сижу в браузере где то каждые 5 минут выскакивает страничка с рекламой, как убрать.
- Как убрать рекламу? открывается браузер с рекламой каждые 5-10 минут
- Каждые 5 минут вылезает реклама в браузере. AdBlock не блокирует
- Уже на протяжении двух недель каждые 5-10 минут пропадает интернет на 30-60 секунд.
- Каждые 5 минут в браузере вылезает реклама
- Здравствуйте. Мне сильно нужна ваша помощь. В БРАУЗЕРЕ ВЫСКАКИВАЕТ РЕКЛАМА КАЖДОЕ ВРЕМЯ. Помогите пожалуйста.
- Браузер самостоятельно открывает вкладки с рекламой каждые 5-10 минут. (Больше 6 видов рекламных сайтов)
- Каждые 5 минут открывается браузер с рекламой
- Помогите! Каждые 5 минут в браузерах открываются рекламные сайты (казино и т. д). Антивирусом (Касперский) проверял.