Интернет

почему при просмотре VKONTAKTE видео виснет через каждые 5 секунд???и музыка тож

скорость интернета у вас медленная, видео и музыка не успевает догружаться. у меня тоже самое.
сделайте так:

нажмите на кнопочку play. Когда музыка начнет играть или видео показываться - нажмите на паузу. через некоторое время (3-5 сек) вы заметите, что серая полоска над стрелкой play начинает заполняться белым (в музыке - синим) - это и есть загрузка. когда полоска дойдет до конца - загрузка завершена. и вы можете нормально без висяков просматривать и прослушивать то что вам надо.

обычно видео 4 минуты длительностью загружается минут 5-7, музыка быстрее. но все зависит от скорости интернета.
Андрей Песикин
Лучший ответ
у меня тоже самое. я просто не смотрю и не слушаю музыку в контакте которая долго грузится. нервы берегу))
Виктор Лешанич
Смотря какая у Вас скорость соединения. Если низкая.. . ниже 512 кб сек, то это особенно заметно. Так как скорость закачки ниже скорости воспроизведения. Если высокая - больше 1мгб сек, то возможно что-то с драйверами...
надо подождать пока оно загрузиться полностью
Значит у вас не очень скорость соединения. Лично я включаю и останавливаю (жму на паузу) . Через некоторое время Можно посмотреть (прослушать) в нормальном качестве!)))
Скорость инета не достаточная!
Поставь на паузу и подожди загрузки видео!
если проблема не исчезает, обнови флэш плэер.
Да кстати, в параметрах видео, выстави максимальный объём использования буфера (памяти)
Удачки!
догружается потому что, подожди до конца потом норм будет
Потоучто из интернета информацию берут пока найдут пока то пока сё
Я Юра