Интернет

я когда смотрю фильм или видео у меня зависает дело не в скорости просто каждые 3 секунд видео зависает что делать?

Попробуйте другой браузер.
Никита Донцов
Лучший ответ
Обновить драйвера
Егор Козлов
Проверь размер файла подкачки и увеличь.
Проверь, включено ли аппаратное ускорение.
Если файл подкачки несколько гигов, то нажми на паузу - пусть качает.
Если сайт с фильмом позволяет - можно просто скачать сначала на диск, а потом посмотреть уже без инета.
Скорее всего оперативки мало. Посмотри есть ли файл подкачки. Ещё мне помогает прога Mem Reduct 2.3.Она постоянно поддерживает память. Как-то так... А вообще может и другая причина. Может сис-ма замусорена... Ccleaner,PrivaZer -хорошо чистят. Посмотри, пробуй
Baken Bolathanov
Если в инете то яву обнови.. . и хром поставь.. . если не поможет то проверь оперативная память на сколько загружена.. . если много то.. . выключи ненужные проги
Тоха .
Сергей Варанкин Нахер хром, он памяти жрет много.
Попробовать другой плеер, другой браузер. Если то же самое - значит, пора менять железо.
Браузер - Удалить и установить Adobe Flash Player.
Windows - Попробовать установить K-Lite Codek Pack
Ахмед Эсиев
Нажми на стоп и жди или поищи где лучше лоовит
смени провайдера
Используй мозиллу
у тебя комп сам по себе виснет или нет? если да напиши мне в комент
мож видюха гавно?
Vadim Dolgopolov
Если смотришь фильм или видео из соц сети ВКонтакте - то там часто сервера загружены, так что привыкай. На Ютьюбе так же видео грузит?
1 Перезагрузите комп - реально помогает
2 чистите кеш и куки в браузере

3 нажмите на паузу, пойдите покушайте - и - О чудо! пошло
перезагрузить
или чисти кеш куки
1M
13 Machete
меньше надо было дрочить в юности, сейчас бы не висел!
A. Mamedov
На всякий случаи можно проверить винчестер, тоесть жесткий диск
]![Ек@. "
Нажми на стоп, оставь так минут на 5 . Норм будет
Почисти кэш браузера.
Нажми на паузы и жди 1-2 часа
Может поможет !
Скорее всего браузер
Andrei Ermakov