Интернет
Самопроизвольноя перезагрузка одноклассников каждые 2 секунды.
Каждые 2 секунды самопроизвольно перезагружаются одноклассники.Пробовал открывать в Опере, в Мозиле и в Интернет Эксплорер. Файл Host чист. Помогите разобраться в этой проблеме.Спасибо.
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
обновление страницы уберитею правой мышкой клик, там позиция ОБНОВЛЯТЬ каждые.... выбираете и всё
чё за ерунду вы пишите вас спросили почему одноклассники сайт сам перезагружается а вы скачай у то скачай потом вот это это всё к чему что вирус есть нет вируса нету но сайт перезагружается всё ровно. на любом браузере пробовали всё ровно перезагружается сам по себе. в чём причина.