Интернет

Добрый день! Моя бабушка сидит на одноклассниках уже 2 года, заходит сегодня, а на её странице (+)

Все фото удалены, сменено имя на Наталью Курочкину, а фото загрузили девушки из контакта vk.com/id144355718

Кому и зачем это нужно! ? Как такое вообще возможно! ? Зачем кому-то взламывать пенсионерку? Живёт она одна в квартите, доступа к её компу не у кого нет.
Просто на твоей бабушке потренировался какой-то хакер.
Говоришь, пароль сложный из букв и цЫфер? Слово "кейлогер" знакомо?
Николай Филатов
Лучший ответ
а пароль поди дата рождения?

-ну значит срочно меняйте пароль
срочно меняйте пароль и логин. Если была привязка к мобильному телефону то восстановить легко, просто при входе в систему нажмите на ссылку Забыли пароль и следуйте инструкциям мастера по восстановлению пароля. Если же нет, то просто плюньте и заведите бабушке новый аккаунт. Просто вариантов много, от банального взлома, до захода не по той ссылке, очень похожей на адрес социальной сети Одноклассники. Например однокласники. ру и с одной буквой с и так далее, а далее вы по привычке вводите свой логин и пароль и вот он уже у злоумышленников. Часто ломают под предлогом того что сайт взломан и типа войдите на сайт разберитесь. и ссылка выводит флеш маску, копию сайта и арес кажется таким же, но вот только это лишь картинка, отличить легко открывается эта картинка поверх сайта реального. От себя рекомендую просто зарегистрировать новый аккаунт, и новую почту. сСарой не пользуйтесь, так возможно её первой и взломали. , так что от старой почты тоже оменяйте пароль, в первую очередь, если она вам нужна. в противном случае у мошенников будут все ваши данные новые логин и пароль от одноклассников.