Интернет

Добрый день, кто скажет, что это за ошибка 101,и почему я к себе на страницу попасть не могу?!

Кто также не может попасть к себе в "мир"?И делать теперь что?? (Новые у меня браузеры)! Толку от них только.... а службе поддержки мы нужны как кошке гармонь....
Приведу цитаты по устранению ошибки 101 _________________________________________________________________
Уважаемые специалисты, доброй всем ночи!
Не могу зайти на ряд важных для меня сайтов. Как назло, жизненная надобность войти на них будет завтра до 14-00.
Гугл Хром и Мозилла выдает ошибку 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. Опера просто не открывает страницы и все.
Файл "хостс" уже открывал и проверял - там все чисто.
__________________________________________________________________
1. вам в обязательном порядке нужно устанавливать обновления:
Service Pack 3 (может потребоваться активация) Почему важно обновлять Windows и установленные в ней программы
Internet Explorer 8
adobe reader , Sun Java, Adobe Flash Player, QuickTime, браузеры (по мере выхода обновлений) и их надстройки.
2. Перед выполнением скрипта выгрузите антивирусное и защитное ПО.
AVZ, меню Файл - Выполнить скрипт - Скопировать ниже написанный скрипт-Нажать кнопку Запустить.
Код
begin
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 50000, false);
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('c:\RECYCLER\R-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\acleaner.exe','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\37.exe','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\jodrive32.exe','');
DeleteFile('C:\WINDOWS\System32\37.exe');
DeleteFile('C:\WINDOWS\jodrive32.exe');
DeleteFile('c:\RECYCLER\R-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013\acleaner.exe');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon','Taskman');
RegKeyParamDel('HKLM', 'system\currentcontrolset\services\sharedaccess\parameters\firewallpolicy\standardprofile\authorizedapplications\list', 'C:\WINDOWS\System32\37.exe');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
На время выполнения скрипта все сетевые подключения будут закрыты. После окончания компьютер перезагрузится. После перезагрузки выполнить второй скрипт:

Код
begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.
В результате выполнения скрипта будет сформирован карантин quarantine.zip. Отправьте полученный файл quarantine.zip из папки AVZ через данную форму. Укажите ссылку на тему и ник на форуме.

3. Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог, скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту. Из того что будет отмечено, удалять ничего не нужно.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно.

4. сделайте повторные логи avz и rsit.
____________________________________________________________________________

Проблемы с установкой и обновлением (Windows): Ошибка 101
Неполадка
Эти ошибки возникают при сбоях программы установки Google Chrome при создании временного каталога на компьютере.
Устранение неполадки
Проверьте разрешение для временной папки.
1. Откройте меню Пуск > Выполнить.
2. Укажите в текстовом поле один из следующих каталогов:
* Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings
* Windows Vista: %USERPROFILE%\AppData\Local
3. Нажмите ОК.
4. В открывшемся окне нажмите правой кнопкой мыши на папку Temp.
5. Выберите Свойства.
6. Перейдите на вкладку Security.
7. В разделе "Группы или пользователи" выберите название профиля пользователя.
8. Убедитесь, что в разделе разрешений в столбце "Запретить" не установлены флажки для разрешений на "Чтение", "Запись" и "Чтение и выполнение".
9. Нажмите Применить.
10. Нажмите ОК.
Попробуйте снова установить браузер.
__________________________________________________________

Ещё http://liveinternet.ru/click?http://allerror.net/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-101-%D0%B8-%D0%B5%D1%91-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ почитайте как эту ошибку устранить .
Алекс Тюряга
Лучший ответ
У Вас удалён сервер!! ! Подождать пока он станет доступным.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru