Интернет

Смотрите ли вы видео на ютубе в полный экран?

Если да, то сколько видео из 10 штук вы станете смотреть на весь экран?

Я лично, почти каждое видео разворачиваю на весь экран, чтобы смотреть его в максимально возможном качестве 1080 и более.

Перед покупкой хорошей камеры для видеоблога, важно учесть не только моё, но и ваше мнение.

p.s.:
Вдруг только я и ещё немногие "помешаны" на видео высокой чёткости :)
Sultan Aubakirov
Я смотрю 4 из 10, в полный экран, Ибо 6 из 10 обычно полный кал. Но смотрю всегда в 1080p. Ня воть
Нурмат Бобоев
Лучший ответ
Sultan Aubakirov Спасибо
Нурмат Бобоев Незачто :). Всегда рад помочь!
Смотря какое видео Если чисто информативно то достаточно 720 и экран не всегда раскрываю. если хочу насладиться картинкой, смотрю кино то конечно предпочитаю полноэкранный HD
смотрю и часто.
Валерий Ечин
Если качество видео хорошее - почему не посмотреть
на весь экран ?
Да, конечно, но не являюсь приверженцем идеальной четкости.
Костик Лучкин
Я на смарт телевизоре смотрю через приложение
я скачиваю с ютуба.
Sultan Aubakirov Небыстрый интернет для просмотра онлайн?
Кашэшна!
Сергей Хоботов
А монитор у вас поддерживает 4к?
Анар Атлуханов даже если не поддерживает, то все равно чище чем 1920
Sultan Aubakirov 1) У меня 1080
2) Фото, которое вас заинтересовало для наглядности при сравнении качества. Не для всех очевидна разница между 480 и 1080.
3) вот так :)
4) ну что, часто видео разворачиваете на весь экран?
Дмитрий Тарасов свернутым почти всегда. на весь экран примерно одно видео из с, если не реже.
Иногда. 1 - 2 из 10.
Кадыр Гаджиев
да смотрю
редко
обычно в малеьком
Я тоже смотрю на весь экран, у меня есть HD видео камера 10 мгп
Юрий Чирков
Не смотрю на трубе ничего, кроме свежих видео от тех, кто интересует, и всегда в полном экране, если качество позволяет. Ибо смотреть "Берлин сегодня" на фуллскрине - кошмар.

А фильмы отлично скачиваются в хорошем качестве и смотрятся на проигрывателе под пледом и с печеньками.
Sultan Aubakirov Спасибо
ага
я пытаюсь смотреть даже в 4к, но не тянет. так что снимай в самом лучшем качестве
Смотрю на компе в 720, на остальное не тянет Инет
Всегда смотрю в полный экран на 1080 ибо 4к сам комп не тянет
Руслан Гросу
Чаще всего в маленьком экране
Илья Бырля
Поддержка
Petrea Cirlig
Смотря что смотреть, если коротенький прикол, как этот: http://www.youtube.com/watch?v=8ljznmm4dDY ,то не разворачиваю. Если видео какое обучающее по теме как, во это: http://www.youtube.com/watch?v=EBXU-5DjuUI&index , то конечно в полный экран, или вообще скачиваю
Sultan Aubakirov Спасибо
выбираю. 4к
Max Tetelev
50 на 50 по интересу. Что интересно ищу в лучшем качестве и на весь экран.
я разварачиваю
Стараюсь смотреть видео высокого качества, так приятнее глазу) да и к чему пиксели раглядывать
Да, стараюсь смотреть видео высокого качества
Постоянно смотрю не на полном экране
На компе смотрю в полный экран когда хочется рассмотреть мелкие детали или изображение слишком тёмное.
На мобильном устройстве или планшете только в полный экран (720 более чем достаточно для 10 дюймового планшета.) На улице 360 или 480 из за скорости МТСа
безусловно
Смотрю видео в наивысшем доступном качестве, которое не всегда превышает даже 480p.
Смотрим видео на ютубе в полный экран. Хорошо!
у меня все тянет, и не тормозит! так что мне норм ^^
Ahsaan Musa
свернутым почти всегда. на весь экран примерно одно видео из с, если не реже.
Засекречено*
Если видео длинное то в полный экран, если короткое то не разворачиваю.
естственна
Снимаю
LOL)))
4k смотрю.
Я как всегда в высоко качестве HD смотрю
*** Amandykov ***