Интернет
Обновляю видео на юбтубе каждую минуту а просмотры не набираются
)))) а откуда им браться?
Yuri ))))
надо целиком смотреть?
Так это, надо в течение трех дней каждую минуту обновлять, тогда - появятся.
Yuri ))))
подколоть решили?
Значит никто от начала до конца не просматривает
Просмотры наберутся, сразу же, когда там что нибудь интересное появится.
10 декабря 2019 года вступят в силу обновленные Условия использования
Ниже приведено краткое описание того, что изменилось в новой версии условий использования (далее – Условия) по сравнению с предыдущей. Мы надеемся, что эта сводка будет вам полезна, однако вам необходимо полностью изучить обновленный текст Условий.
Добро пожаловать на YouTube!
Этот раздел определяет отношения между вами и YouTube. В нем описан Сервис, указаны условия Соглашения и назван поставщик услуг. Ниже говорится о том, что именно изменилось.
Поставщик услуг. Теперь вашим поставщиком услуг является компания Google LLC.
Правила. Мы добавили в Условия ссылку на разделы Правила, безопасность и авторское право и Правила для рекламодателей нашего Справочного центра. Все, что в них изложено, является частью Соглашения. Мы решили обратить на это ваше внимание, поскольку все перечисленные правила составляют основу наших Принципов сообщества. Мы хотели подчеркнуть это.
Аффилированные лица. Чтобы вам было проще понять, какие организации мы имеем в виду, когда говорим о компаниях нашей группы, мы включили в Условия определение термина "Аффилированные лица" и указали, что это компании группы Alphabet.
Кто может пользоваться Сервисом? https://www.youtube.com/t/terms?preview=20191210
Добро пожаловать на YouTube!
Значит фуфло гонишь.