Интернет

почему вконтакте пропали все диалоги?

при нажатии на "мои сообщения" появляется надпись "Здесь будет выводиться список Ваших сообщений. Пожалуйста, выберите друга, чтобы начать общение. ". Хотя диалоги уже ранее были, и не один.
Ушли вслед за Дуровым...
Jelal Eldar
Лучший ответ
Может быть, удалились автоматически? За ненадобностью...)
Erbolsin Kudaibergenov
https:// vk.com /zokid­in попробуйте через полную версию с компьютера или ноутбук https:// vk.com /im мобильный версия почту взломали в результате DDOS атаки
Lasha Qoiava
А ПОТОМ ДИАЛОГИ ВЕРНУЛИСЬ?
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ СЛУЧИЛАСЬ...
Нет, мтс интернет
И у меня все диалоги пропали. Причем новые входящие сообщения, так же не видны..
Почему пропали сообщения ВКонтакте?
Случается, что, накопив у себя в истории тысячу и больше сообщений, пользователи решают от них избавиться. Кто-то долго и методично удаляет по одному, другие ищут программы, чтобы убрать все сообщения разом. Нередко очищают от текстов и стену.
Но совсем другая история получается, когда вы сами не собирались ничего удалять, а во вкладке «Мои сообщения» ни с того ни с сего появилось объявление о том, что больше у вас ни одного сообщения нет. Ни входящего, ни исходящего. Пропали сообщения ВКонтакте
Мало того, что в отправленных и полученных сообщениях у вас могла остаться какая-то значимая информация (хотя мы бы не рекомендовали хранить её там). Неприятность заключается в том, что при таком раскладе зачастую вы не можете отправить и новое сообщение другу. Вернее, надпись «Ваше сообщение отправлено» появится, но по факту друг его не получит. И вы так же не сможете получить послание от других пользователей.

Если пропали сообщения Вконтакте, попробуйте сначала обратиться в техподдержку сайта vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1. Правда, не факт, что объяснение, полученное там, будет отличаться подробностью. Может быть и такой ответ: «Временные неполадки». Пропадают сообщения (а также видео- , аудиозаписи, фотографии), когда сайт Вконтакте, например, обновляет базы.

Несмотря на такую неопределённость, волноваться не стоит. Вас не взломали и практически в 100% случаев ваши сообщения вернутся к вам через срок от нескольких минут до 2 – 3 дней.

Что делать, если пропали сообщения ВКонтакте

В редких случаях помогает исправить ситуацию смена браузера. «Опера» не очень «дружит» с Вконтакте, поэтому порой неполадки бывают с её использованием.
Однако в подавляющем большинстве случаев дело не в браузере. Вся информация, связанная с нашими профайлами Вконтакте, хранится на серверах в базе данных социальной сети. Если произошли какие-то неполадки на том сервере, где лежит конкретно ваша анкета, могут возникнуть подобные «глюки». Так что лучший вариант в данной ситуации – просто немного подождать.
Немного другая ситуация возникает, когда сообщений нет, а цифра, указывающая их число, всё-таки стоит. Скорее всего, неправильную информацию показывает счётчик. Зайдите в «Мои настройки» («Общие настройки») и нажмите «Пересчитать показатели». Страницу, конечно, нужно обновить. Если не жаль времени, любое сообщение можно отметить как непрочитанное – и прочитать.
Тоже нет ничего: ( Вернуть надо, так как много чего нужного в диалогах было: (
Та же фигня. . .переписываться можно только если в полной версии сайта нажать плюсик возле кнопки "мои сообщения"..но это крайне неудобно! а так уведомления о сообщениях я вижу на экране айфона, благо они оттуда никуда не убегают) кстати, написал в службу тех. поддержки, сказали что постараются решить мою проблему в ближайшее время. Вам тоже советую написать

_____________________________________________________________

А тут что, нет возможности отвечать на сообщения собеседников? Как написал текст выше, сразу поле ввода пропало. Это у меня одного так?
Bed Bedman
У меня тоже пропали :( Это поди Дуров накосячил... Скоро неполадка устраница.
что такое? как устранить? мне пишут и ичезают смс я не могу написать
у меня тоже самое... новых сообщений не видно... диалоги пропали
У меня тоже пропали, но только на компе... Что за бред?
точно такая же проблема все диалоги пропали отправленные не сохраняет, новые полученные не показывает.
Asel Abdullaevna
Не выкупили, а украли!
Valery Tretjakov
Выйдите из вк, и зайдите заново. Мне помогло и всё на месте
тоже все было удалено, начала открывать помощь и всё тут же восстановилось, удачи))
у меня тоже пропали все диалоги.... надеюсь все вернется.... (
ПОЛУЧИЛОСЬ! Необходимо, что бы Ваш профиль вконтакте был привязан к почте, зайдите в свой почт. ящик и пролистайте старые письма где-то должно быть письмо о том что "у Вас не прочитаное сообщение Вконтакте" или "Вам гр. Иванов И. И. написал сообщение вконтакте". Зайди те в письмо и нажмите "Прочитать" и всё, диалоги востанавливаються автоматически"
Пипец контакт глюканул наверное... тоже с самого утра нету диалогов и все... чего делать то? Вот в чем вопрос
У кого диалоги изсчезли, интернет томтел? Быть может все дело в интернете, потому что у многих все нормально
Я не одинокааа
Так же пропали все, очень волнуюсь не дай бог сотрется без восстановления. Будет грустно. Если у кого-то проблема будет решена, дайте знать пожалуйста.

Ответ от тех поддержи получен, утешает конечно, но все же, когда проблема будет решена и будет ли восстановка всех диалогов, неизвестно.
Да, такая же проблема. Все диалоги пропали. Никому не написать....
вы сами возможно нечайно ..или кто то удалил все сообщения
°°
°T °K
отпишитесь в службу поддержки
Если вбивать в поиске то находит переписку и можно написать, но все равно показывает надпись "Здесь будет выводиться список Ваших сообщений. Пожалуйста, выберите друга, чтобы начать общение. " если обновить.
Ato Office
ребят пропали все сообщения в вконтакте, что делать???
не могу прочитать входящие, не открываются, а при отправке, исходящие куда то пропадают.... и исчезли все сообщения, которые были раньше.... может кто знает, в че дело... подскажите пожалуйста.... херь какая то на телефоне?
А причем тут Дуров то? ) у него выкупили контакт ребят, поэтому он тут не причем)
Но у меня та же проблема с сообщениями
А так напишите в тех поддержку, может проблему быстрее решат
Роман Rim
Пиздец ваще, у некоторых остались
Ребят нашёл решение вашей проблемы: Если вы с пк в вк то просто перед vk.com поставьте m,так чтобы получилось m.vk.com,тогда ваша страница вк перезагрузится и все ваши диалоги вернуться!
Kerim Udayev
да пропали все видео и сообщения в контакте
У меня тоже пропали все диалоги... с интернетом у меня всё нормально.
Такая же фигня седня с утра.... вот ищу в чем дело... и не че дельного не нахожу....
Aza Urmatov