Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
Источник: Как СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА РЕФЕРАЛАХ.
Интернет
Трудно ли создать сайт? я чайник в этом вопросе)
Если вообще никогда раньше не имели дела с этими делами, то да, придется сначала попариться. Если же например хорошо разбираетесь в новых программах (быстро их осваиваете) , знакомы с основными понятиями (домен, хостинг, движок, css, html), то за 15 минут можно установить нормальный сайт (использовать готовый движок).
Saske Uchiha
если через конструктор юкоз?
сначала-Ответь себе-Для Чего? Что ты собираЕшься делать? А потом.. защита. и прочее.
Saske Uchiha
для интернет магазина или что то подобное
Для того чтобы создать собственный сайт нужно воспользоватся хорошим движком для создания сайта. Я пользовалась LiveStreet CMS, очень удобно и быстро.
Вы только не надейтесь на бесплатные хостинги, они плохие, уж лучше сервер от http://sartelekom.ru/ арендуйте.
если ты чайник, значит трудно будет!
Алексей Лукач
тоже самое хотел написать :))
Сайт сделать в принципе не сложно, вопрос нужен ли он будет кому ? :)
Saske Uchiha
ДУМАЮ ОЧЕНЬ НУЖЕН