Интернет
Что делать если плей маркет пишет "Не поддерживается на вашем устройстве! " все внутри..
например решила скачать инстаграм он пишет "Не поддерживается на вашем устройстве! " остальное все, все игры все приложения скачиваются, а инста нет.. что делать?
значит или устройство не может с этим работать, но скорее всего версия андроида меньше чем требуется, сравните свою версию и версию для программы
Александр Голотин
версия андроид 4,1,2
Дмитрий Радыгин
скачать его на комп, закинуть на карту памяти устройства и пробовать установить оттуда, частенько такой фокус пролазит. так и есть ...с компа на карту девайса . у меня impression ImPad 9709. скачал Реал Боксинг и всё установилось
Шухрат Атабоев
У меня 2.3.6, и что делать?
зайди на 4pda и там скачай
или установи из Маркета магазин Mobogenie, там может быть будет другая ситуация!
Zhientaev2011
Я там искал там нету! Там бред всякий!
Artem Sunyaykin
модобогние это залупа конская!
ПЕРЕУСТАНОВИ ПЛАНШЕТ В НАСТРОЙКАХ И ВСЁ
bmx только на планшетах доступен а так скачивай на телефон с браузера
У вас старая версия Android Инст, например у меня я проверял работает только на 4.4.2 и не ниже. попробуйте сменить телефон или перепрошить андроид.
Вы че телефон нормальный и андроид может тянуть эти игры, у меня вообще нокио мне друг скинул игру и все нормально работало а в плеймаркете я немог скачать
Helg
Обнови сервисы гугл плей! Мне помогло! )))
Смотря какая фирма)
Антон Егоров
Какое обьяснение тупее нет
перезагрузи
удалите везде кэш и все установится!
Владимир Вахрушев
Это самый верный совет.
Из интернета скачай игру которую хочешь, будет работать сам пробовал. Если не идёт то скачай с сайта где есть загрузка с кешем.
Если у тебя по версии андроида всё норм, то просто очить кеш play market и удали обновления, затем обнови и вуаля
Игорь Медведев
Спасибо! Очистила кэш, удалила обновления и все установилось!
Толя Жусупов
Спасибо большое!!!
Евгений
Спасибо большое!!! Действительно, получилось!
просто все скачайте с нета и все не надо никакой плей маркет ураааа
Смотря какой я тебя телефон ну фирма если на пример никоия икс и люмия то там он может быть но не подерживатся .Или у тебя его нету можеш скачать. Или он взломан твой плей маркет.
Махмут Кемелов
Фирма фигня у меня fly
Scarlet Rose
вобщем, не мели ерунды, я думаю что с плэй маркета уже не как нескачаешь. а вот в гугле найти возможно стоит попытаться
старая версия системы андроид, из-за этого может и не работает инстаграм.
Я могу помочь
а я дома сижу и просираюсь ведь интернета нет неувязачка
Всего то нужно скачать новый плей маркет!!!
Евгений Молодов
Хорошая идея, кстати мне помогло Android 7,0 и не мог скачать мортуху на Андрюшу, -Это смех, и грех)
Вот только что переустановил и всё пошло.
помимо плей маркета есть множество других маркетов
только качай
У тя андройт версия старая у меня например скачивается потаму что новейшия сотка. Попробуй написать инстаграм от сюда trassbox.ru иди pdlive.ru или напиши на пойске в браузере. Если сработает то
Ребят, лично я скачала через Google, то есть забила в поисковике :Скачать инстаграм. И ВСЁ. Теперь сижу в нем публикую свои фотографии и лайкаю знакомых) Желаю удачи)
вы установили Интаграмм?
Могу ответить точно, у меня у самой плей маркет не грузил но скорее всего у вас в настройках что то поменялось, для начала нужно нажать Пуск затем блокнот, далее файл, открыть, локальный диск С внизу все файлы, (поищите, где написано будет текстовые документы там будет все файлы ) нажимаем, открываем виндовс потом ище System32 нажимаем потом drivers и затем etc, hosts у вас открывается табличка. стераем последнюю строку, их может быть 2 короче стераем там где с лева нет решетки сохраняем и скачиваем что нужно. если это комп а если нет (телефон) значит у вас на телефоне не поддерживается. если чем то помогла ставте лайк)))

а если до ремонта могла скачать, а после ремонта пишет что не поддерживается?
Александр Бекетов
У меня тоже самая проблема...
У меня например не поддерживается Batman arkham city что делать?
Значит приложение очень хорошое, а телефон или планшет слабый для токого
скачай программу apkpure или устоновите программу через браузер я все скачиваю через сайт trashbox
у меня точно такая проблема