Интернет

А можно снимать деньги с Веб-мани? или это чисто виртуальная валюта?

Расим Ельмеев
Даже нужно! И с киви можно снимать, и с яндекса, да вроде с любой системы платежной. Правда везде свои особенности. С вебмани например многие способы выводы недоступны без получения аттестата.
Попов Евгений
Лучший ответ
Расим Ельмеев Хи-хи) ) спс!
Расим Ельмеев ....ну в России можно будет снять (после заморочек с аттестатом) ? короче можно?
Конечно можно. Можно переводом по почте. можно на карточку, можно на счет в банке. Правда за все это ( разве что кроме некоторых карт, если не вру у них свои карты сейчас есть) берут комиссию. Потому сумма что получите будет меньше той что уйдет с кошелька ВебМани. И за все про все уходит пара дней ( кроме перевода на некоторые карты, на них приходит быстро)

Но по моему лучше их тратить как они есть, то есть что то за них покупать или ими оплачивать. Можно тот же мобильник, кое где можно за квартиру ими платить, за инет итд итп. Правда при таких платах так же бывает берут комиссию.
А вообще смотрите все это в описании ВебМани и их сервисов.

Кроме того ВебМани можно менять на любую иную электронную валюту. Те же Яндекс деньги например.

Кстати, возможность снятия средств, если не вру, зависит от WM аттестата, Как по суммам, так и вообще.
Аттестат псевдонима, насколько помню, ограничен. Требуется формальный, тот несложно получить, как именно там написано. Но и с ним миллион за раз вывести не дадут.
Следующий за ним начальный, тот имеет больше возможностей, но и зарегистрировать его уже сложнее, нужен личный визит к аттестатору.
чисто вертуальной валюты нет )):-) за всем стоят реальные деньги )):-)
Расим Ельмеев ...не, какая-то есть, только не помню как называется.... но всё-равно спасибо!
Ну если бы были виртуальные.. . кто бы там их стал держать - и расплачиваться за покупки...
Расим Ельмеев ну согласен )))
можно.
Артём Скляр
Расим Ельмеев понятно, спасибо!
Можно снимать и конвертировать. Например, можно обменять вебмани на настоящие деньги в обменнике webmoney, коих хватает. Можно сконвертировать в другие электронные деньги или зачислить на карту VISA / Mastercard и так далее. Однако для анонимных пользователей webmoney существуют достаточно ощутимые ограничения, выражающиеся в лимитах и запретах.

Например, в Москве получить аттестат совсем не сложно: достаточно заплатить аттестатору ~300WMR, встретиться с ним, показать паспорт и заполнить договор, и начальный аттестат готов! С ним уже можно вводить-выводить немалые суммы, во всех валютах.
Да конечно можно, Можеш на виса карты снимать, или пополнить счеты телефона, а если сумма большое, то оплатить комуналки))
Андрей Саво