Интернет

как вывести деньги с веб мани на приват банк??

Добрый день, Уважаемый автор!
Чтобы перевести средства на карту ПриватБанка Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите по ссылке https://login.wmtransfer.com/GateKeeper/Password/0ef28795-ebe4-448e-b3fa-48ee6a6f5676.aspx и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.
С уважением, ПриватБанк.
Мелис Сарыбашев
Лучший ответ
Ввели паспортные данные? Скан паспорта отправили на проверку вебмани? Теперь сюда webmoney.ua/inout/withdrawfunds
Павел Фролов
на щет привата или карточку я на карточку вывожу
Рома Хасанов
Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMU", а в правой ту, которую получаем, "Приват 24", но там разных вариантов очень много, например денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
карту купи