Интернет

выйдет ли 6 сезон сериала «Отбросы»?

Знаменитый и очень популярный в России молодежный сериал «Отбросы» , который некоторые «уники» переводят как дебильное «Плохие» , отрапортовал на днях о своем завершении… Но не беспокойтесь прямо сейчас, —5 сезон ещё впереди, дата релиза где — то конец октября, новот 6 — го уже не буде
Евгений Бортников
Лучший ответ
6 сезона всё еще нет, и думаю что спустя 6 лет его вряд ли выпустят.... очень жаль. Мне будет его не хватать.... хотелось бы верить в продолжение.... надежда умирает последней
Дима М.
Июнь 2022г. 6-ого сезона нет (
Руслан Левин
и ждать
Ali Efor
я хочу чтобы отбросы не когда не заканчивались ну как сериал след ему конца края нет !
Ещё до начала показа пятого сезона, создатели сериала объявили, что не планируют снимать шестой сезон Misfits. :C
2020. 6 сезона так и нет (
до сих пор нет...(((
Октябрь 2021 6-ого сезона по прежнему нет (
май 2023 отбросы так и не вышли
#1 «A°Y°B°E°K»
бля сериал улёт задумка ваше шикарная и конец 5 сезона развивался так каг будто будет 6 сезон так что не подведите
Б,
Боря ,,,
Март 2023г - 6 сезон так и не вышел(
привет я с 2019))
отбросов так и нет...
Не будет его парни, это печально, его должны были сделать еще в 2015-16,но так и не сделали
и не сделают, я почитал много уже всего по счет этого, так что в ближайшее время ничего не ждем :-(
Alex Kozak
главное верить
Zafar Latipov
24 ноября, отбросов нет
Ноябрь, походу уже и не будет
Жан Ж. Ж.
иметь коня в лицо сериал обалденный я его так быстро посмотрел что захотелось ещё пересмотреть но охота и 6 7 8 и так далия сезонов посмотреть
2022... все еще нет ((
сериал закрыт. шестого сезона не планируется.
Muzaffar Tojiboev
Июль 2022 г - мы по прежнему надеемся )
2021.6 сезона так и нету :((((((((((
ОЧЕНЬ ВЕРИМ И ЖДЁМ ЕГО!!!!
я очень хочу 6 сезон (Пожалуйста пусть его сделают (
Октябрь 2022г продолжение так и не вышло(
сентябрь 2021, нет его (((((