Интернет

Платеж не прошел отказано в списание средств с счета. Абоненту не разрешено использование услуги. (мегафон)

Что делать? При оплате qiwi, webmoney и т. п, после того когда отправляешь подтверждение ( цифру ) пишется это "Платеж не прошел отказано в списание средств с счета. Абоненту не разрешено использование услуги. ". Помогите, срочно! ! p.s оператор мегафон
Вадик это значит что Вам установили ограничение. Вам нужно обратиться в салон связи Мегафон и написать заявление с просьбой снять ограничение на выполнение операций в сервисе Мегафон - Деньги. В течении суток ограничение снимут. В салоне Вам потребуется паспорт. Удачи Вам.
Musa Salihov
Лучший ответ
Мехрадж Мамедов Уже ходил, снимали ограничение, результата - ноль
Сергей Якименко а как снять ограничение?
Алексей Пономарёв Можно не снимать вот я 500 зочу положить мне не разрешает но можно 5 раз по 100 рублей попробуйте))))))))
Павел Александрович сегодня столкнулась неожиданно! почему это происходит??
Musa Salihov В этом году пришлось снова с паспортом появиться в салоне и снова сняли ограничения и всё работает на 5+
Василий Скорняков ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПЫТАЮСЬ КУПИТЬ ИГРУ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Василий Скорняков Платеж не прошел отказано в списание средств с счета. Абоненту не разрешено использование услуги. (мегафон)
Иван Ганн памогло спс
Возможно, у вас стоит корпоративный тариф (то есть для компании специально придумывают тарифы). Чтобы обойти ограничение, вам нужно положить деньги на телефон с банковской карты.
у меня этажа проблема
Точно так же. И в офисе с паспортом был и денег больше стартового. Не переводит...
М.. гуано!
Артур Костюнин Выяснилось что нужно было ещё отключить услугу "Запрет мобильных платежей" в чате или по телефону с тех. поддержкой или в офисе с паспортом.
Чат-бот не помощь, нужно сказать "Соедините меня, пожалуйста, с оператором" что бы решить вопрос с оператором.
При подключении сим-карты делается первый платёж (200 рублей например), эти деньги нельзя никуда перевести, на них можно только говорить, смски писать и прочее. Если дополнительно положить денег на счёт ими уже можно распоряжаться свободно.
Илья Козлов Спс а ту я думаю что за херня не как не могу понять думаю в телефоне ошибка оказывается нет спасибо тебе больше
Асылбек Сагиндыков А если первый раз положил 500 рублей и все равно не как перевести деньги?
Algis Narushis Но я клал деньги на счет уже не раз и все равно пишет тоже самое
Эх, блин хотел 30 рублей потратить, а я то думаю, что не могу=( почему так сделали?
В личном кабинете мегафона, можно отключить функцию «Запрет Мобильного перевода».
Dron Lucenko
Jemil Cetin Нельзя
Я когда обратился в мегафон мне сказали "не знаю"
Vladimir Shashurin когда выдают сим карту на ней 200 руб которыми нельзя пользоватся ну то есть проводить оплату положите ещё деньги что бы ими можно было пользоватся без ограничений
ertertert
Ramil Abdulin
что делать?? операторы как олени и в сервисах так же говорят я не знаю у меня такого не было.
давайте все дружно войдем сайт мегофон и оставим плохой отзыв эти твари что только не придумают
Я закинул на счет МегаФона 300 рублей, хотел перекинуть их на счет Qiwi, но выдало такую же ошибку (хожу с этим номером около 9 лет)
У меня тоже так, всё что нужно это позвонить к оператору и сказать чтобы сняли это ограничение, они попросят паспорт и всё
Если вам это пришло это значит, что у вас либо стоит ограничение, или у вас стартовая сумма. Если ограничение, нужно обратиться в службу поддержки Мегафон, а если стартовая сумма, то положить деньги, и вы сможете их потратить. И ещё если у вас нету ничего что здесь было сказано, значит проблема у того магазина "Яндекс. Деньги" или "Qiwi".
Может я вам и не помог но рассказал что было у меня)
amir, То же самое и мне сказали ппц
Нельзя потому-что, стартовую сумму запрещено переводить, либо пополнять другие счета! После того как внесёте на баланс мобильного оператора определённую сумму, можно будет пополнять со счёта, то-есть если у Вас при подключении стартовая сумма была 100 руб. + Вы ещё внесли 100 руб. то в этом случае можно перевести, либо оплатить только 100 руб.