Интернет

Мегафон -мошенник.. взял мне без моего спроса подключил две услуги- Мегафон книги и Астропортла, снял 22рубля. Это если у

него абонентов пусть 100 000 человек, то это уже 22*100 000 = 2 200 000 руб... Нормально вообще людей грабят? два лимона в день на шару. Зачем подрывать к себе доверие?
Женя Гулаков
Оправьте им письменный запрет на подключение вам платных услуг без вашего явного (письменного) согласия.
Евгений Стромило
Лучший ответ
Женя Гулаков на их сайте? или в бумажной форме?
отключи и..
:) внимательней читай все на что "соглашаешся"
Виталий Мороз
Женя Гулаков да не соглашалсь я... они внаглую без спроса подключают
Скажу по секрету. Так делает не только Мегафон. Все гребаные операторы так делают.
я вообще кроме МТС ничего не признаю. У них раньше за 100 рублей безлимитно звонил на МТС. Появился интернет и плачу 550.Можешь с сохранением номера перейти на МТС. Идешь в салон и переводишься
Ivan Makarov
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Самостоятельное подключение таких подписок не возможно. Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте, Facebook или Твиттер. Обязательно во всем разберемся!
Женя Гулаков я на сайте мегафон в личном кабинете написала в чате сообщение об этом. Не надо обманывать что невозможно, вероятнее вы не в курсе что возможно, факт есть факт.
МТС не лучше. Странно, но вот с пчелайном можно общаться, хоть и на матах.
Андреи Жуков странно, мне ни разу еще ничего лишнего не подключи, хотя уже более 14 лет с пчелами..
Может проще зайти в личный кабинет и отключить услуги?
Миша Заика
Женя Гулаков зашла и отключила, а деньги то уже тю-тю)
У мегафона 70 000 000 человек :), ну а вообще без согласия не подключают ничего, посмотри в сообщениях
Mukola Gruby
Женя Гулаков подключают... зачем мне врать
Женя Гулаков 70лимонов * 22 рубля это есть 1540 000 000 полтора миллиарда)).
Отличный подсчет, да это так, могут подключить и цель у них именно заработать хорошие денежки. Мы не чего им не можем за это сделать и они без проблем используют эту лазейку. Не пойман не вор, нет запрета, значит можно. И морали у денег ни какой нет. за них убивают, грабят и бабы зарабатывают своими услугами. Единственное что можно сделать если пользуешься мегафоном, держать на счете 21р+- и по мере звонков пополнять счет.
Ванёк Ионашко
Попробуй бесплатный тариф от нового оператора, ходить вообще никуда не надо, симку домой привезут, связь и инет достойные, я подкчал здесь vk-cc.ru/bVZPp