Интернет

Отчего Мегафон всё звонит с просьбами подключить домашний интернет,если я уже подключил у них "Для дома" и есть договор?

Виктор Грознов
от того, что какой-то менеджер или директор в мегафоне получает премию за то что придумал эту схему, по которой тебе каждый месяц звонят и предлагают то что у тебя уже есть.
Сергей Данилов
Лучший ответ
Виктор Грознов А интересно, отвяжутся, если соглашусь, что пусть подключают окей, но удивятся, дома, что уже их кабель есть?
Мне постоянно звонит ростелеком приглашая стать их абонентом хотя я больше 10ти лет их абонент и мой номер есть даже в абонентском договоре звонят стабильно раз в две недели. Таже история МТС предлагает подключить мне домашний интернет каждый раз клянется мамой что завтра же дотянет кабель но воз сколько лет и ныне там.
Видимо их работа (и оплата работы таких операторов) именно за факт звонка и неважно тот я человек или нет
Обзвон делают сотрудники телемаркетинга, которые берут номера из абонентской базы и они предлагают те или иные продукты компании, чтобы увеличить доходность. Иногда бывает и так, что телефон есть в базе обзвона, но клиент уже подключил услугу, так как дозвон идёт в автоматическом режиме из базы, которая обновляется еженедельно или ежемесячно, а сам оператор сам не может выбрать кому звонить, а кому нет. После корректировки базы обзвона они вам звонить с этой целью скорее всего больше не будут. Будучи ещё студентом, работал в МФ, поэтому знаю, как там все это устроено.
Пиарятся как могут, лишь бы навязать свои услуги. Ты внимательней каждый месяц проверяй кабинет, тебе какие-нибудь доп.услуги могут просто так накинуть
Борис Туркин
Виктор Грознов Ничего не накинули, просто есть 500 мбит за 500 рублей.