Интернет

Почему у меня в вк пропали все лайки?

Всё было нормально, через полчаса, как только лайкну запись - лайк сразу исчезает. И на моей странице все лайки попали с записей и с фотограффий. И в группе я оставила запись, было 40 лайков, через полчаса захожу - ни одного лайка.. . Что делать?
Не бойся, это профилактика, обновы нар, это уже в феврале было, оно пройдёт, а пока иди погуляй, на улице прекрасная погода)
Александр Гамзин
Лучший ответ
У меня тоже самое
Денис Аликсеев
Потому, что этот ваш еб... ый ВК сегодня весь день мозг выносит.
Саня Тарабрин
блин, а у меня все хаски пропали, пичалько
Петр Утегенов
Подождать
Ahtam Norkulov
какой ужас какой кошмар!
Dolaan Oorzhak
В контакте закрывают. Люди в бешенстве вышли на улицы и пожирают себеподобных. Это апокалипсис.
Vadim Kiselev
Создавайте панику, вк к чертям собачьим закрыли :з
Раис Хафизов
Ничего не делать
Просто вк жестко лагает, у каждого по-разному
Б9
Батыр 979
у всех так - профилактика
Потому что все убрали лайки из-за того что у тебя неинтересные фото
Без паники! Только что сказали по новостям: Из-за сильной жары в Санкт-Петербурге сломались оборудования. К завтрашнему дню планируют всё починить. Контакт сейчас грузить бесполезно.
Вк лагает
Ruslan Furkat
Не так давно популярная социальная сеть «ВК» начала давать серьезные сбои, а вместе с этим большое количество пользователей выражают недовольство, так как у некоторых из них пропали лайки «ВКонтакте», а чем это вызвано, совершенно непонятно. На самом деле не стоит беспокоиться и кидаться в панику, так как и ранее у проекта происходили различные технические неполадки, также это касалось и привычной кнопки «мне нравится», отметки которой не то чтобы исчезали, их даже нельзя было установить. Официальных новостей от администрации этого сайта пока не было, поэтому совершенно неизвестно, что происходит на самом деле. Из различных разделов могут исчезнуть лайки «ВКонтакте»: фото, видео, записи, однако спустя некоторое время они вновь возвращаются.
МОЛИСЬ1!1
что мне делать))???? 777
лагает