Интернет

почему удалённая страница в вк не удаляется сразу а, надо ждать 7 месяцев? можно ли удалить сразу? если да, то как?

Да там где-то внизу, кажись, было "удалить страницу". Это раньше такого не было. Причём раньше - это хз знает когда. Откуда ты вообще знаешь про "7мь месяцев"?
Иван Рымарь
Лучший ответ
Сергей Хасхачих считал; например, удалил в декабре и пишет, что страница полностью удалится в июле (того же числа)
Причина очень проста и логична: если сегодня вечером какая-нибудь тян удаляет свою страницу, а завтра утром захочет ее восстановить, то это можно сделать легко. Если же страница сразу будет удалена насовсем, то тян накинется на ВК с криками "Как вы могли?! " и/или обратится к знакомому кулхацкеру: "Верни мне удаленную страницу! "
И не говорите, что так не бывает: бывает, здесь тому примеры встречаются.
Сергей Хасхачих понимаете, я-то сам много раз восстанавливал страницу и продолжаю это делать, а если бы можно было бы сразу и полностью удалить то я был бы рад, ибо вк такое, извините, "дермище", из-за него улицы пусты, сидят в этом вк и деградируют
Сергей Хасхачих вообще не понимаю, почему вк не закроют навсегда
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, любой пользователь имеет право на отказ от услуг сайта, самостоятельно удалив размещённую информацию или персональную страницу.

Удаление страницы протекает посредством личного письменного заявления пользователя в администрацию, письмом в физический офис ООО «В Контакте», располагающийся по адресу: 191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 8, лит. Б.

Письмо необходимо продублировать в электронную поддержку «support@vkontakte.ru» — отправляется с того электронного ящика, на который был зарегистрирован аккаунт ВКонтакте.

Обязательно необходимо указать номер привязанного мобильного телефона.

Бытует непроверенная легенда, что занесение в чёрный список главного администратора ВКонтакте – Павла Дурова приводит к крайне быстрому удалению. На самом ли деле так – неизвестно. Если вы собрались удалиться c контакта, можно зайти на его страничку и немного поспамить;).
удалять страницу не ваше право так как сайт не ваш и создав аккаунт вы приняли положение конфиденциальности и правила использования
вам ведь легко смотреть на других а давайте Вы создадите сайт заплатите регистратору, размещателю, продвигателю ежедневно, сотрудникам и будете терперь как ваши посетители уходят удаляясь а восстановить и не должны так как в соглашении не отметили такой пункт? да долго так не протяните поэтому форумы и нормальные отзовики отключают возможность удалять или пишут то что необходимо без аккаунта
я недоволен вк и хотел бы чтобы до 30 дней существования фотографии хотя бы нельзя было удалить фотографию да и какой в этом смысл всё равно программы которым надо заберут если что
удалять это желание злоумышленника умный или хороший человек так бы не сделал