Интернет

Не могу зайти в вк.

Пишет либо Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное, спросите об этом Яндекс:
,либо
Веб-страница недоступна.
Не удалось подключиться к vk.com. Сайт недоступен, или ваша сеть настроена неправильно.
Хост проверял, ни в антивирусе, ни в брандмауре нет ни слова о том, что сайт недоступен по какой-либо причине, что делать?
ФСБ закрыл ВК. Успокойтесь. Причина: Отказ Павла Дурова удалить террористические страницы ВК бандерлогов.
Вадим Таракановский
Лучший ответ
снимать штаны и бегать. Все, накрылся ВК, санкции. Все страницы заморожены и переданы ФБР .

Спокойно, сервер сдох у них. Починят. Не сцыте.
Muhiddin Bekow
да ладно, гонишь!
Mark Fedotov
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно забить в Яндексе и узреть, ЧТО ТАКИХ ВОПРОСОВ УЖЕ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ОТВЕТОВ НА НИХ. Не будьте таким ленивым.
Сергей Шабаян
он уже несколько часов не работает . Говорят в ближайшее время починят . Ну посмотрим :-)
Из-за температуры. Стало очень жарко и произошёл сбой!
Крупнейшая российская соцсеть "Вконтакте" оказалась недоступна для пользователей днем 27 июля. Как объяснил в своем твиттере пресс-секретарь Георгий Лобушкин, сбой был вызван высокой температурой воздуха на улице, которая спровоцировала аварию в одном из петербургских дата-центров. "Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны, скоро вернутся. Мы работаем над этим", - написал Лобушкин. Воздух в Санкт-Петербурге днем 27 июля прогрелся до плюс 30 градусов по Цельсию, ночью температура опустится до плюс 23 градусов.
Отключен сайт, подожди чуток
В работе социальной сети "ВКонтакте" произошёл сбой из-за жары

Сегодня вечером, 27 июля,
социальная сеть "ВКонтакте" оказалась недоступна. Сайт недоступен
вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге,
вызванной беспрецедентной жарой
Скорее всего, сайт перегружен. У меня тоже не получается войти и другого объяснения я пока найти не могу.