Интернет
НА КАКОМ СЕРВИСЕ НАКРУТКИ ПОДПИСЧИКОВ ВК МЕНЬШЕ БОТОВ
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ НАКРУТКИ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ПОЛОВИНА ПОДПИСЧИКОВ ОКАЗЫВАЮТСЯ СОБАЧКАМИ НА КАКОМ СЕРВИСЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО БУДЕТ ЭТИХ СОБАЧЕК
На всех сервисах так, (поверь моему личному опыту) . Я в свое время пытался раскручивать собственные группы, с помощью всяких программ, сервисов, ботов и т. д. Отдачи от этого полный НОЛЬ. Вообщем я целый год впустую тратил время и деньги. Обидно сука! ! !Там везде результат один, или собаки или пустые страницы или же вообще пользователи типо (Вася Пупкин и т. д и т. п). . .Если хочешь что-бы в твоей группе были "живые" пользователи, лайки, репосты и т. д, то плати группам миллионикам, дорого но зато наверняка. . .А всякие программы, сервисы и прочая чушь расчитаны на дебилов. . .Не трать зря деньги и время. Делай рекламу или в крупных группах (миллион и более чел. ) , или оффициально через контакт....
Везде ботов хватает.
ВТОПЕ - http://vto.pe/?ref=1799867
Отдаю предпочтение заграничному http://addmf.co/?JZRKP1Q
http://smofast.com/?ref=373098 тут мало ботов. но всё таки есть
Alex Fadeev, подскажите пожалуйста про какие именно Вы ключи говорили?
Путь Лидера, про ключи павла дурова конечно же. сейчас все только о них и говорят.
Я лично беру на bozzlike.ru но есть некоторая специфика тк сервис имеет настройки. Во первых молодым группам ставим не более 100 чел в день иначе вк начнет замораживать вступление. Когда а группе 2т уч ставим темп 150-200. Когда 4т уч ограничения снимаются но по опыту скажу что более 500 вступлений в день ставить не следует. Всегда сопоставляем число вступлений чз сервис и число реальных. Следим за индексом Если из 100 теряется более 5 ставим на паузу на 1-2 дня. Собак здесь нет. У меня в группе 48 000 участников. Ранее гнал подписчиков непрерывно но с 25т делал ритм 800-1000 в день на 5 - 7 дней. Как только пошел разрыв подписок. Ставлю на паузу и медленно кручу вктаргетом и маей. Чз неделю снова пускаю быстрый темп.
Прочитал первый пост - решил дописать продолжение. Число подписчиков это только выход в топ. Да это круто) С топа можно брать горячих лидов. Вся проблема тех кто разочаровался в подписчиках непонимание того в какой топ они выходят. Можно набрать много а до топа будет как до китая. В тоже время есть ключи по которым толком крупных групп в топе нет. Вот эти ключи и следует занимать. Надежды что набираемые подписчики кинутся у вас покупать - не оправданы. Кто надеется на это получит разочарование. Моя тактика такая - нахожу жирный по трафику ключ - создаю под него группу или сетку смотря как велико дерево ключа. По каждому сегменту вывходу хотябы в топ 4. Ниже не имеет смыла. Ставлю яркие автарки - бота гамаюна настроенного на продажи и группа оживает.
Я тут предпочитаю брать https://piarvk.ru/ там и живые есть
friendspro это програма накручивает сначало 300 заявок потом если хочешь плати) они без собак!
Втопе
Здесь раскрутка качественно и без собачек http://raskrutka-vkontakte24.com