Быстро и бесплатно не бывает.
В принципе, сейчас и накручивать-то смысла нет, т. к. будет в группе, например, несколько десятков тысяч ботов - а активности будет человек 80. Да и в выдаче сообщества ранжируются вродь как по активности..
Интернет
Быстрые сервисы для накрутки группы ВК Бесплатные сервисы, несколько. Только дельные ( чтобы накрутить быстро )
Вот никому не советую подобное, чаще всего это выглядит так, врут что бесплатно, а на деле там ограниченный пакет, потом они берут с вас бабки, а потом идут на бесплатные сервисы и накручивают вам сотню-другую ботов, после которых вашу группу просто блокируют, вот и конец истории.
Сам на такое попадался и очень жалел потом, так как группа из-за этого пропала навсегда, а там столько трудов было и вообще времени было затрачено на контент очень много, никому не пожелаю попасть в такие ситуации. Накручивать то можно, но только осторожно и реально годными, рабочими сервисами, которые накручивают не так быстро, но за то более менее живых пользователей, выдерживают периодичность и тем самым дают больше шансов, что собачек среди подписчиков будет минимально. Узнал про реально годные приложухи из статьи про лайки ВК бесплатно: https://vk-fans.ru/blog/lajki-vk-besplatno-nakrutka-lajkov-i-p/ , надеюсь, что сумел кому-то помочь. Удачи вам.
нету никаких бесплатных способов. А так только vk.mix.com
Алексей Болотников
Ad-social.org ?
вы так надоели все накручивать, все делать нечестными путями.. что тебе не посоветовать хочется, а послать глубоко в жопу! мало того, от этого я как пользователь интернета страдаю, я попадаю на фейковую группу где могут развести, где комментарии пишут за деньги развод один или контент там для даунов.. надо вас из искоренять интернет стал помойным ведром из-за халявщиков
Алексей Болотников
А платно нпкручивают группы не халявщики? И какой контент тебе нужен? Вы же дети Соболева любите
Здравствуйте. согласна, что быстро и бесплатно не получится. А вот надежные и не дорогие программы для раскрутки в социальных сетях есть на сайте Раскрутка: http://raskrut-ka.ru/raskrutka-vkontakte.html