Интернет

Не могу перевести деньги с телефона на Qiwi и WebMoney. Что делать?

У меня на телефоне 1100 Рублей, оператор МТС, при пополнение 500 рублей на Qiwi или Webmoney пишет, то-что недостаточно средств, что делать?
Можно пополнить кошелёк с мобильного. Но это нужно делать из самого кошелька, на компе. Вкладка "Пополнение" и там внизу есть: Лицевой счет мобильного Билайн 5,95% Мегафон 5,6% МТС 9,9% но, как видите, процентыыыы. . . Хотя, наверное, можно и с тела в инет и в кошелёк войти, если помните логин и пароль.
. ***@rzu*** .
Лучший ответ
Из-за процентов, пиши меньшую сумму.
Свяжи кошельки киви и вебмани между собой и вопросов не возникнет!!!
мда...
Дмитрий Шамин
закон вышел с телефонов уже не пополнить эл кошельки... я использую билайн по=божеским процентам. на карточку не вывожу. только юнистрим до 3проц. с билайна обналичку за 3проц на юнистрим и столькоже с вебмани ..зачем вам киви посредник с большими процентами? долго анализировала и делюсь реализацией и опытом. еще перед сном проверяйте и запишите сумму. если видите списание то в личный кабинет и если не найдете что было со мной то гугл в помошь .мне 2-3 руб кажд день списывали 3 года... кстати изучите сайт юнисрим там и эл кошелек появился. интересная и выгодная на переводы компания на сегодня. мтс 10проц а билайн 3 за вывод.. -не жалко дарить денежки?)))
по мелким кидай суммам
Вот-вот, тоже хочу с телефона на WebMoney кинуть, но не получается, хотя деньги на счету есть.
я хочу перевести 500 рублей с телефона на киви, у меня на телефоне 600р потмо пишет успешно, приходит смс и пишется что не достаточно средств на счету вас счет 600 р бред!
Скидывай на киви по 200 рублей, если не получится, по 100, и все норм будет:)
*асылбек *
Проверь откуда растут руки, и сделай всё по инструкции
Легкий платеж не работает сейчас, вот и перевод не проходит у тебя
[quote] Ganjaman Профи (643) 6 часов назад
Свяжи кошельки киви и вебмани между собой и вопросов не возникнет!! ![/quote]

Как кошельки связать, у меня тоже не пополняется, хотя деньги есть
По 200р начисляй)
Erik Gevorkyan
Идти в сервис и не заморачиваться
Напиши им в Тех. поддержку
J Kh
дамишака
Magomed Kahaev
Снимать штаны и бегать ! :)
Херь какая-то
Итак, если вы хотите пополнить киви-кошелек переводом с мобильного телефона, есть два пути. Первый – это зайти в свой личный кабинет в провайдере мобильной связи, к примеру МТС, Мегафон, Билайн и другие. После того, как вы авторизуетесь в системе и войдете в свой кабинет, вам станут доступны платежи. Выполняйте всю очередность операций, следуйте подсказкам и пополняйте свой Киви-кошелек. Учтите, что провайдер будет взимать комиссию в размере от 3,9 до 10% от суммы платежа.

Другой способ – зайти в свой кабинет непосредственно на сайте Киви (вверху страницы в полях ввести номер своего мобильного, который является логином и пароль). После этого ищите раздел «Пополнить». Из выпадающего списка выбираешь способ пополнения, нажимаешь на нужную вам иконку провайдера мобильной связи. Затем вписывайте необходимую сумму, подтверждаете действие.

На ваш номер мобильного должно прийти смс с кодом подтверждения – этот код нужно отправить на тот же номер. После этого операция будет произведена. Обратите внимание на то, что с вас будет взиматься комиссия – учитывайте это при переводе.

Если вам нужно произвести обратную операции, т. е. пополнить баланс мобильного со счета Киви-кошелька, то последовательность следующая: заходите в свой кабинет в системе Киви, нажимаете на звездочку, расположенную верху страницы и выбираете пункт «Мой мобильный». Вводите реквизиты и подтверждаете платеж.
Если нужно пополнить чужой мобильный, то после входа в кабинет выбираете «Перевести», затем «Больше возможностей» и номер мобильного.
Сбои с скидыванием денег с телефона на КиВи и ВебМани
Batuhan Erhan
я недавно ложил на киви часов 5 назад. ВСЕ НОРМ БЫЛО!
Il'yas~~ -.
ПодПод