Интернет
Люди ответье чё такое спам???
СПАМ - это незапрашиваемая информация. То есть, Вы чего-то не хотите, но получаете. Например: Вы используете свой почтовый ящик для деловой переписки, но кроме нее каждый день вынуждены читать еще какую-то рекламу. В подавляющем большинстве СПАМ используется для рекламы. Обычно рекламируется какой-нибудь товар или услуги, иногда для накручивания счетчиков на сайте, реже для засылки вирусов и/или троянов. Но есть общая цель - довести свою информацию до максимально возможного числа адресатов при минимальных издержках. Причем "авторов" не волнует состав аудитории, главное - количество
прижали видно тебя за это
Это всякая муть, которую присылают вам на почтовый ящих, часто с вирусами. Поэтому блокируйте его по-возможности. Не вскрывайте письма, которые кажутся ненужными или подозрительными.
Спам - массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей.
Спам - непрошенное рекламное сообщение, сетевой мусор, мусорная почта, рассылаемые по электронной почте в личные почтовые ящики или телеконференции. Рассылка спама считается нарушением этикета и правил применения компьютерных сетей.
Нежелательная рассылка
Реклама и всякий мусор, который присылается тебе на почту не понятно от кого.
навязчивая реклама
Спам это мусор который присылают на почту!
Тебе присылают адреса сайтов с рекламой
спам это любая информация которая тебе не нужна и ты её не просил
спамом для тебя может быть как порно реклама на сайтах так и какая нибудь биология или обществознание в школе
понятным языком, спам - это вся хрень типа "разошли 10 людям", писем счастья и рекламы