Все просто, ни кипятись: скачиваешь программу для торрентов, заходишь на трекер (в твоем случае подойдет kinozal.tv)выбираешь там фильм, качаешь его (не удивляйся что он скачается за секунду) потом в этой программе для торрентов открываешь этот файл-торрент и качаешь!
Скачай FlylinK DC++ в поисковике этой проги вводишь название фильмы и он скачайтся максимум за часа 3!
Дерзай, все просто!!!
Интернет
как и где можно скачать фильмы? подскажите тупому. не получается ни хрена! ! торренты какие то замучили...
Скачай DC++ ,с его помощью можно качать всё!
Заходи на Clipland.ru
www.dirvideo.com
hotinga.ru
Я на этих трех качаю фильмы, мультики и клипы, очень удобно.
www.dirvideo.com
hotinga.ru
На kinokopilka.ru там суперкачественные фильмы.
а в чём проблема то?
просто качай и всё... reliz.eu хороший кино сайт, главное действительно бесплато и выбор большой
Лучше качать с помощью программы eMule. Подробнее о ней написано здесь. eMule позволяет обмениваться любой информацией между участниками, почти все программы и фильмы, что у меня есть, я качал оттуда
binmovie.ru Только зарегистрируйся. А там все поймешь по ходу. Все просто ))))
На торренте.... Скаччиваешь программу uTorrent? заходишь на сайт: BitTorrent.ru, регишься там.... Затем иешь кино, открываешь ссылку, внизу справа будет "скачать", нажимаешь, и скачиваешь с помощью этой программки и всё)))
зайди на сайт http://www.slv-line.ru/bt/index.php скачаешь там прогу, а дальше всё по написанному
Лучше качать через торрент, скачай прогу торрент и установи её, потом загрузи на компьютер торрент файл фильма и открой его, тогда откроется программа торрент, и пойдет закачка (через торрент быстрее качать) . Если не хочешь через торрент, то качай просто так (может придется платить деньги) . И все!