1. Сидов сама ты нигде не возьмешь, так как это такие же люди как и ты, которые ради рейтинга раздают тот же фильм таким как ты...
Проще всего качать фильмы например на http://my-hit.ru - там всегда сидов хватает.. .
2. Еще есть вариант отписываться на трекере и форуме чтоб люди встали на роздачу - но это не всегда действует....
Интернет
подскажите пожалуйста, что такое сиды, где их брать и как без них скачать фильм с торрента
Это количество людей скачавших файл и теперь раздающих этот файл всем желающим. Без них качать нельзя и с одним сидом качать тоже нельзя (тупо скорость будет медленной и фильм будет качаться год).
Ставь на скачку файл-где сидов побольше... Тогда точно качаться будет хорошо...
ни раздают фильм. и пока они не включат у себя программу скачать ты не сможешь. можно посмотреть в списке пиров кто именно сид и написать им в личку просьбу дать покачать... наверное...
его не надо брать, им можно только стать)))) )
Сид (полный источник) -- это тот кто полностью скачал торрент и теперь раздает его остальным скачивающим этот же торрент.
Пир (загружающий) -- тот кто находится в процессе скачивания торрента. Пир может как скачивать сам, так и делиться с другими.
типа того, возможно немного ошибаюсь
Сиды это люди которые раздают фильм.
Сид - раздающий, или тот, кто уже скачал и просто делится с личерами. Качать без них просто невозможно.
Личер-тот кто качает.