Интернет
Если я скачаю фильм из торрента,можно будет его из компа потом на диск перекачать?Для домашнего просмотра на DVD?
тип файла AVI, закачала фильм,а для того чтоб в колмпе его посмотреть,надо какой то кодек закачать.Нажала на веб справку,а там все по английски написано,нифига не ясно.Лучше на диск перекачать и смотреть на нем потом.Подскажите какие диски нужны
Напишу как я делаю. Не значит что я делаю правильно. Но меня пока всё устраивает.
На компе у меня KMPlayer для просмотра AVI и многих других форматов.
На компакт диски пишу только те фильмы, которые мне нужны в коллекцию.
Дивидюк у меня AVI не читает, поэтому либо сразу скачиваю в виде DVD5,
либо перегоняю в него программой NeroVision Express.
Если более опытные люди посоветуют не достаточно, то готов долго и упорно всё объяснять. Хотя и сам знаю не всё.
Владимир Ручинский
Спасибо!Но там,где кодеки скачиваются все по английски.Может без проги можно?Вставил диск,нажал:Копировать и все!Так нельзя?Я такая балда,что по технике надо долго обьяснять и стоять рядом,тыкая пальцем..;-)))Есть знакомый парниша-программист,но он ооооочень далеко...и на майле НЕ сидит.
Кодек пак Мега http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm жми на ссылку синего цвета Mirror 1 и скачивай, после устанавливай. Диски обычно DVD R 4.7 Гб, программа для записи Nero, запустили, выбрали на что писать будем DVD, далее выбираем "Записать диск с данными" и пишем. Плеер если современный домашний, то обычно, они легко кушают фильмы в формате avi (с кодеком DivX или XviD).
обычные, чтоб всё уместилось
Да при чём тут диски? Просто нужно перегнать из формата AVI в VOB. Очень много таких программ! А потом уж записать на чистую болванку с помощью той же NERO или Алкоголя 120%. )))
Программа NERO,а диск DVD+RW или DVD+R
Владимир Ручинский
А программа то зачем?Я же с торрента его уже скачала, а теперь еще и для того чтоб на диск скачать нужна прога?Пожалуйста ответьте!(извеняюсь,я тут еще полный чайник)
да конечно, если форат поддерживается вашим плейером, а если нет то можно легко сконверитировать его в любой формат
все люди так и делают.. .
...а на комп установи себе новый плейер---советую KMPlayer-хавает всё!!!
NERO 7 умеет - легко
Нужна программа.
Владимир Ручинский
Какая прога?У меня же есть торрент.Что б на диск скачать тоже прога нужна????
почему бы и нет?
Можно и на диск, почему бы и нет!? А кодеков не хватает так можно скачать и установить тогда все будет работать!))))