Интернет

Если я скачал фильм с торрента мне его потом удалять из самого торрента или нет? В чём прикол?

Денис &
"Прикол" в том, что находясь в торренте фильм продолжает раздаваться всем нуждающимся в нём. Удалив фильм из торрента вы перестанете его раздавать, а точнее быть сидом.
Дима Белявский
Лучший ответ
пока фильм болтается в торренте, он даёт возможность другим скачать его
с приличной скоростью (принцип ты мне - я тебе)
Ку
Кузя
оставь, ну ты скачал, и ты дай скачать, имей совесть
Азим Юлдашев
не удаляйте - его от вас смогут качать другие так же как вы скачали его с кого-то, причем к тому же чем больше с вас скачают - тем выше у вас будет рейтинг
Фонтан Строй ....но лучше пользоваться торрентами БЕЗ регистрации и рейтинга.
если не удалять то ты будеш сидеть на раздаче и помогать тем кто качает. если же надо удалить то удаляеш сам файл и удаляеш из торрента (так как там выйдет ошибка)
Аскар Жусупов
удаляеш торент файл, без данных, чтоб га раздаче не висеть
хотя если трафик безлимитный по барабану
смотря какой торрент, может по правилам раздавать еще надо
Без необходимости лучше не убирать, чтобы могли скачать и другие.
лучше не удалять, так как нужно раздавать чем больше раздаешь тем больше у тебя баллов накопится, чем больше файлов раздал тем +скорость пойдет)
-но это только на некоторых трекерах
как хочешь. Если хочешь чтоб другие качали с твоего сида то не надо. Лично я их удаляю чтоб комп не засорять