Интернет

Вопрос по поводу интернета

Я вчера установила Mozilla Firefox,до этого у меня был Windows Internet Expiorer 7.Если я удалю Windows Internet Expiorer 7,я никаких программ не потеряю?Или драйверов?Просто я хотела бы Mozilla Firefox оставить,а Windows Internet Expiorer 7.Или я могу спокойно удалить Windows Internet Expiorer 7,или надо подругому как то удалить.Я просто не хочу что-то потерять какую нить программу
Николай Шиш
Если удалишь IE7, появится IE6, если удалишь и его, будешь переустанавливать ОС!
Studio Protektor Ip
Лучший ответ
Удали, если сможешь)).
Aset Alihan
О Господи, котенок, Windows Internet Explorer 7. - это браузер который идет вместе с операционной системой (если у тебя виста) его не надо удалять
На висте он и не удаляется, ты можешь только папку вот эту удалить C:\Program Files\Internet Explorer и почистить реестр, но этого делать нельзя, потому что потом не установишь обратно, так как на него нет инсталятора для висты

И с XP тоже самое, удалишь 7, будет 6-удалишь его обратно не поставишь

Не надо ничего удалять пользуйся мозилой, а Internet Explorer лучше 8 поставь вместо 7 он ставится как обновление на 7, вот 8 можно удалить в дальнейшем из центра обновлений Windows, а 7 не трогай
Сергей Архипов
Николай Шиш у меня не виста у меня XP
не обязательно удалять
Петр Маковей
можешь легко удалять, но я бы оставил. мало-ли мозилла где-нить подведет. ехплорер есть не просит, так что его удалять-разве что для места на хдд
Ничего не будет, сын мой. Удаляй, благословляю!
Да обновится драйвер твой!
Давид Дунаев
нельзя его удалять не в коем случае просто ставишь его вторым а тот по умолчанию и все
Зачем удалять IE7? просто поставь мазиллу браузером по умолчанию
Нетрогай интернет эксплорер просто установи браузер тот который хочеш и поставь основным и все
OPERA рулит !!!остальное отстой !!!
Та не потеояеш...