Интернет
Умоляю и прошу очень сильно, помогите наладить интернет!
Дома стоит очень сильный рутер, у всех инет идет на ура, кроме меня. В моей комнате вообще не пашет, работает только если я достаточно близко к рутеру. Раньше все отменно работало, теперь сбои и даже в общаге у всех все норм, а у меня еле-еле работает. Еще, наверное может что-то и значит, Battle.net раньше работал, а теперь не хочет, хотя у брата с тем же инетом отлично идет. Что мне делать у меня это уже так давно, что я скоро с ума от печали сойду. Кто поможет, буду вечно благодарен!
Сделайте откат системы.
тогда вообще надо звать и священника, и комп настройщика)
У роутера есть ограничение для пользователей, не больше 5, возможно не хватает мощности
Иногда помогает замена самого Wi Fi адаптера на другой USB-шный, если так - то проблема может быть "железная" (замена адаптера, ремонт оборудования) и "софтовая" (переустановка системы, драйверов, лечение вирусов, выключение потребляющих инет сервисов)
оптимизатор интернета ауслогикса бутспида вам в помощь. Это во первых. Во вторых - обновите дрова вифия на ноуте. В третьих - посмотри автозагрузку и процессы. Доктор веб со своим кьюриитом тоже будет нелишним. А так же почитать в инетах все что можно найти про медленный интернет.
но ведь есть мастера-
У меня вот какой случай был. Переустановил винду, настроил инет, всё Ок. Начал качать проги, драйвера свежие, и после одной перезагрузки перестал работать нет. Всё перерыл. И кабель шмыгал, и инет перенастраивал. Всё, что знал всё перепробовал. Пока откат системы не сделал на пару часов назад, до проблемы. После отката всё заработало, как ни в чём мне бывало. Пока опять не начал всё качать. Потом подметил, что после видеодрайверов такая проблема снова появилась. После второго отката, опять заработал. Ставлю видеодрова самые последние, не робит. Ставлю родные, старые дрова с диска видяхи. Робит. Свежие с сайта не робит. Потом попробовал не последние дрова, а предпоследние. И чудо! Всё отлично работает до сих пор. Для справки, версия дров с которой была проблема 340, а я поставил предпоследние которые мне подошли 337. И я вообще в шоке, как видеодрова могли повлиять на интернет.
Николай Мутовкин
Забыл, перед каждой установкой разных версий видеодрайверов делал откат, потому как если без отката удалить свежие дрова и поставить более старые, то так ничего не получалось. А с откатом пожалуйста.
а что обротится к прагроммисту нельзя глупыш
если на другом планшете, телефоне работает то проблема у тебя с планшетом, неси в сервис центр. Вай-фай здох.
1. Зайди в "Восстановление системы"
2. Найди дату, до которой у тебя все работало
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:
* Проверь и исправь ошибки на сетевой карте
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:
Ерунда! Не слушай никого!! ! Запутаешься - только хуже сделаешь - совсем пропадёт сеть. Вспомни, как называется твой провайдер (фирма, которая по договору предоставляет услуги доступа в интернет) . Звони им. Придет специалист и сделает все отлично.
Николай Мутовкин
Ну не разобрался бы я (свою проблему выше на один ответ написал) , и вызвал бы мастера. И что? разобрался бы он? он бы сеть перенастроил и всё, сказал бы там что сетевая карта сгорела и ушел бы.
Ничего не покупай! Позвони той фирме, откуда тебе ставили роутер и всё. Тут тебе сейчас насоветуют, вообще хрен чё поставишь
у меня тожа фигня тока инет вобще не пахал
О боже и что что модем сильный? !
Это не значит что на расстояние не будет терять скорость, покупай усилитель
Купи усилитель сети WI-Fi, или купи повторитель: см фото.
Вот схема действия: см фото.

Где аппаратные данные! с чем маешься? смотри в настройках интернета. где то поставил ограничение . а лучше снеси систему и поставь новую!!!!еще могу порекомендовать такую прогу качай с оф сайта она за 15 пробных дней вычистит у тебя всю заразу " Kerish Doctor" (соглашайся со всем что будет тебе рекомендовать!!! )
http://www.kerish.org/ru/
Дима Камышанов
Зачем лечить больного через отрубание головы? Можно и восстановление системы попробовать.
А не приходит мысль, что если это роутер всеобщажный, там может просто тупо не хватить скорости для коннекта?
1 Переобжать кабель интернета приходящий на роутер как то помогло мне в подобной ситуации
2 Переустановить виндоус на компьютере
3 Обновить прошивку роутера
2 Переустановить виндоус на компьютере
3 Обновить прошивку роутера
Усилитель покупай
Сделайте откат системы.
В твоем компе демоны, дурашка!
Витя С Ст.б
Ты имел ввиду вирусы?
Алексей Шадский
А из других комнат твой комп как соединяется? Если нормально, то твоя комната, по каким-то причинам экранирована сильно. Арматура в стене, или наводка какая-то сильная.
народ ноут леново никак не желает видеть кабель интернет с маршрутизатора а пк видит с любой точки как быть?
систему переустанови
1. Зайди в "Восстановление системы"
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:
3. Откати систему до этой даты
Если не помогло:
Когда у тебя долгий кабель, сигнал теряется!!