Это нормально на любом сайте, принимающем деньги. Рассказы про кредиты и другие страшилки - бред, но для безопасности можешь "водяной знак" нарисовать. А если доки не пошлёшь, то просто деньги не выплатят.
Вот тут видео, всё рассказано и показано про отправку документов: http://www.youtube.com/watch?v=8JqRF44lNos
Интернет
Покерный сайт просит фото удостоверяющих личность документов, это нормально? Вы бы отправили фото паспорта? ?
Имея фотографию паспорта (или его скан) запросто можно взять кредит, тысяч на сто-двести, на твоё имя, ебстественно. Или, открыть подставную фирму - потом, кредиторы придут к тебе разбираться. И будет очень непросто доказать, что ты не при делах.
Так что, думай сначала.... : -)
Это, не считая того, что все эти "покерные сайты" - это развод лохов на бабки.
Так что, думай сначала.... : -)
Если бы был идиотом и играл в Покер на деньги -то да! А если ты их кинеш и не заплатишь долг как они тебя искать будут?
Семэн Карпинский
там нельзя в долг брать))
Я бы не стал регистрироваться на покерном сайте.
нет конечно они ни когда этого не запросят это у тебя уже вымогатели просят потом тел. номер спросят и пароль ты все отдай и сиди жди пока тебя ограбят
Семэн Карпинский
да я ж зарегистрировался у них просто)))))))))))
Самый нормальный этот покер-рум ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, хоть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум
Хороший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♚♚