Интернет
как создать свой сайт? долго ли это? это платно?
http://narod.yandex.ru/ здесь все для тебя
Смотря какой сайт.
Если из одной странички, а-ля Я, Вася Пупкин, можно
и за пол часа сделать и залить на б/п хост.
Не обязательно платный, если у Вас есть чем поделится
с людьми.
www.postroika.ru/ - форум Вам в помощь.
с людьми.
www.postroika.ru/ - форум Вам в помощь.
платно конечно, нет, не долго)
я несоздавал свой но помогал людям это делать, это платно, и относительно долго если хочешь сделать хороший сайт, тебе для начала нужно в экселе освоиться хорошо.
у мня на ucoz.ru 4 сайта было, создать можно меньше чем за 10мин
да ну и ответы смотреть страшно реально бери учебник HTML освой за вечер все поймеш зная хтмл с клипаеш сайт простенький за 15минут долее переходи на РНР это язык програмирования такой для веб и вот его выучиш за недельку и можеш двиг свой для сайта написать. . идем дальше оплата! ! в интеренте милионы бесплатных хостингов (площадок для твоего сайта) с бесплатными доменам (именами сайтов) ткак вот а если вломы все это делать топай на ucoz.ru и там есть уже готовый сайт и довольно таки не плохой такчто действуй. . первый сайт написал я сам потом и цмс свою написал правда не для веб сайта а для вап
--------ЗЫ
ктото написал про то что надо в екселе освоиться чесно говорю чуть под стол не упал:) ) эксель это электронные таблицы а сайт это документ гипертекстовой разметки
--------ЗЫ
Можно БЕСПЛАТНо вы что заходи на Ucoz.ru и работай на Здоровье у меня 37 Сайтов от Юкоза
Слушай!! !Это может быть и бесплатно например на такий сайтах-строителях : www.synthasite.com ! www.blox.ua! www.Okix.ru! и много других! Профи (люди) могут зделать супер но платно, а эти сайты создают бесплатно но ты будеш наполнять сайт и делать его лучше! Если есть вопросы: max19970628@gmail.com
ucoz.ru бесплатно недолго