Интернет

В гугл хром, при заходе и кликанье в нем, автоматически выбрасывает на сайт с рекламой

и из за этого браузер начал тупить. помогите
Для того, чтобы не выбрасовало на сайт с рекламой я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Александр Чирва
Александр Чирва
2 912
Лучший ответ
Настройки браузера почистите утилитой AdwCleaner и установите плагины AdBlock Plus и Web Of Trust.
Сергей Тупицын
Сергей Тупицын
70 038
Виктор Иванович Такшин Немедленно сделаю!
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Эта проблема наблюдается только в Google Chrome или же и в других браузерах?
Виктор Иванович Такшин Я только гуглом пользуюсь, раньше у меня ад блокер стоял, потом сам исчез и после исчезновения вся эта байда началась, зашел в магизин хром, и установил какой то сторонний ад блокер, не помогает, также везде реклама
Владимир Переваруха Все-таки попробуйте проверить с другим браузером, например Internet Explorer. Если проблема наблюдается, значит у вас изменен файл hosts (он находтся по адресу С: \windows\system32\drivers\etc\hosts). Откройте это файл при помощи блокнота. После этих строк:
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
там ничего не должно быть. Если есть, удалите лишнее и сохраните файл. Перезагрузите компьютер и снова проверьте файл. Если строки, удаленные Вами вновь появились, значит у Вас заражена Windows и необходимо ее сканирование.
Hitman pro в помощь .
проверь свойства ярлыка браузера
Виктор Иванович Такшин Эт как? Я прост не очень продвинутый юзер.