Интернет

Закладки в Амиго

Помогите мне, глупой, как увеличить количество визуальных закладок в браузере Амиго, мне не хватает тех 11 что там есть ???Спасибо.
У меня в браузере 108 визуальных, установите новый браузер.:) Только не Яндекс, это ужас тихий.
Попробуйте новый какой-нибудь, на дв. Хромиум - их много.
Ванек Шибанов
Лучший ответ
Установи рсширение Speed Dial 2 и делай сколько угодно визуальных закладок.
тут проблема в мэйл ру они постоянно что то воротят ..причем такое что не поддается разумному объяснению .
Даурен Бекишов
Попробуйте поставить расширение Speed Dial [FVD] из магазина хрома.
Поменяй разрешение экрана на максимум.
Не кто не знает). Я лично его за вредоносную програму считаю и анти вирус иногда когда качается хрен знает откуда (автозагрузка) вобщем им не кто не пользуется и вам не советую. Перенесите вкладки в оперу допустим.
Виктор Снытин
Там основном майл ру, а инфа с вк, мой мир, ок, и пр. Удобно конечно, но он такой зануда, как не прошеный гость, что затрудняюсь ответить. Просто не понимаю, что ещё надо, когда он сам в наглую лезет.
Рома Галимов
Удаляете ненужные сайты в закладках и все меньше хлама меньше мозгов нужно будет
Сафари и гугл хром удобнее.
Google Chrome Forever!!!
*.
**-**_K_**-** .
GOOGLE CHROME мой нежный гель ты даришь запах пизд*е*
Попробуйте поставить расширение Speed Dial [FVD] из магазина хрома, он также сделан на хромиуме как и амиго.
Владимир Волков стас,

Некрасиво копировать чужие ответы.
а лучше всего установите Яндекс :)
Костя ******
Им никто не пользуется.
Удали этот говнобраузер от Майлру. Установи лису, или хром и будет счастье
Установите гугл хром) ЛЕГЧЕ БУДЕТ)
Удаляите ненкжнве сайты и вкладка освободится)))
Krasava.tj ....
Удаляйте лишние сайты а дальше процесс добавления новых более нужных!
Хром поставь, он лучший браузер!
Это ж говно, а не браузер.
есть еще вариант сохраненные страницы
Это ж говно лучше гугл, яндекс или UC brauzer
Тебе че делать Не*уй
гугл хром устанавливай!
Прокладки амиго)
Ramzan Abzotov
Я думал, им никто не пользуется... и правда, поставьте лучше хром
лучше гугл
М.
Макс .