Интернет

как удалить новую рекламу в одноклассниках? adblock не предлагать, это реклама на самом сайте

Убрать сомнительную рекламу и вирусы со страницы:
✔Вирусные блоки рекламы на сайте это следствие распространения вредоносной программы на вашем компьютере, которая могла появиться в результате перехода по незнакомой ссылке или установки мало известной программы.

В случае, если на сайте появилась реклама сомнительного содержания или баннеры, ведущие на сайты мошеннического характера, необходимо проделать проверку настроек вашего интернет обозревателя и некоторых файлов на самом компьютере. Для этого нужно:
►Удалить историю из браузера
►Проверить и почистить файл hosts
►Очистить cookies и реестр
►Очистить автозагрузку
►Удалить незнакомые недавно установленные программы
►Удалить установленные расширения в браузере
►Установить Антивирус
$D
$ D I M O N $ *****
Лучший ответ
Именно для этого и разработан adblock добавьте фильтр этой реклами и она исчезнет!
Давид Мурадян adblock убирает рекламу по бокам страницы, а эту не убирает
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Если adblock не помогает тогда нужно просканировать комп. Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
Баходир Тожиев
Давид Мурадян комп чистый, я так понимаю это реклама идёт от самих разработчиков сайта
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Sherxon Ashurov
На будующее скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы ht+tp://adguard.com/?c=787520 только плюс из ссылки уберите
Давид Мурадян спасибо, adguard помог !
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard. Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами, блокирует рекламму, характерную для интернета, имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную, при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.