Интернет
меня заблокировали частным образом, как войти мне на заблокированную страничку
Не могу войти на страничку пользователя Золотарева Оксана 37 лет она специально частным образом заблокировала а мне очень ей надо отправить сообщение помогите
Блокировка доступа в Интернет осуществляется через запрет посещения сайтов на определенных ip, блокировку использования портов для передачи информации и ограничение доступа к некоторым адресам. Чаще всего в организациях данные фильтры устанавливают на прокси-сервере, через который и раздается Интернет на все подключенные к сети компьютеры. Поэтому единственное, что вы можете сделать, чтобы войти на заблокированный сайт с рабочего компьютера – это проверить доступность использования веб-анонимайзера. Для этого проведите поиск по запросу «анонимайзер».
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-12422-kak-voyti-na-zablokirovannyy-sayt#ixzz3MaUJdcS5
BabyBlog.ru›user/Cherrnika/3008682
Войти Регистрация. ..После оформления в приемном отделение, где Оксана тоже очень помогала тем, что ко мне не приставали с вопросами (у нас заранее был подготовлен лист со всеми ответами на вопросы, которые задают в приемном отделении).
Не существует ЧАСТНОЕ блокирование!
Евгений Алентьев
наш автор просто не умеет правильно изъясняться. И незачем за это на него кричать капсом, он хорошо слышит.
Она видимо отправила вас в черный список, тут уж ничего не сделаешь, только если она уберет оттуда.
А кто это?
Если я правильно поняла, то некий профиль с указанным именем заблокировал вам доступ к своей странице или просто к сообщениям. Соответственно вопрос - а зачем к людям приставать?
Если есть возможность добавить в друзья, то посылая заявку, можно ввести сопроводительный текст, туда напишите своё мега-важное сообщение. Или просто попросите кого-нибудь передать ваши слова, я так делала. Пишет друг - вам сообщение от такого-то - "...".
Сначала достанет человека, так, что тот его заблокирует, а потом спрашивает - "как бы мне его еще раз достать? "
Какие чудесные люди встречаются в соц. сетях !
Руслан Ильясов
Не всегда блокировка из за доставаний происходит А по себе людей не судят Умник
Тут либо на хозяйском компьютере зайти и убрать, либо хакер поможет. Вообще, насильно мил не будешь... Но стараться надо. Только в жизни.
Hosts файл проверь кроме этой строки не че не должно быть # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Илья Горшков
токо что бы было 127.0.0.1 local host
а если будет 127.0.0.1 vk. mail. ggole это вирус
ты в черном списке
Регистрируйте другую соц. страничку)))
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
просто IP заблокировали ты должен его разблокировать но как смотри другие коменты
какая соц. сеть?
зарег под др именем и все
Руслан Ильясов
Попробуй с одними и теми же данными зарегся
Аркадий Кириенко
Или моим сайтом воспользуйся - random-fio.home-develop.ru
Если ты в черном списке напиши с другой страницы, если просто ограничен доступ только для друзей, подай заявку в друзья и прикрепи сообщение, просмотри еще подробную информацию если есть, там может быть телефон, скайп, и. т. п
Не корректное описание проблемы. Дополните вопрос более расширенно и будут совсем другие ответы.
Блокировка доступа в Интернет осуществляется через запрет посещения сайтов на определенных ip, блокировку использования портов для передачи информации и ограничение доступа к некоторым адресам. Чаще всего в организациях данные фильтры устанавливают на прокси-сервере, через который и раздается Интернет на все подключенные к сети компьютеры. Поэтому единственное, что вы можете сделать, чтобы войти на заблокированный сайт с рабочего компьютера – это проверить доступность использования веб-анонимайзера. Для этого проведите поиск по запросу «анонимайзер». Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-12422-kak-voyti-na-zablokirovannyy-sayt#ixzz3MaUJdcS5
Аслан Шамитов
А зачем ты скопировал ответ Алекса?
Нужно обратиться к Администрации! Они уж тебе точно помогут! Желаю удачи!
Какая соц. сеть?
кошмар
В вк или одноклассники?)
Как соц сеть?
Для начала в какой соц сети!
Создай другую страницу. И напиши сообщение
какая соц. сеть?
ну некак
Какая соц. сеть?
Через Анонимайзер. В поисковике набери, Анонимайзер. И удачи)
какая соц. сеть?
есть анонимайзеры разные, просто погугли в инете анонимайзер
100% работает
Lestrator 999
не не то
Lestrator 999
создавай новый аккаунт, и заходи с него
В любой социальной сети, если вас заблокировал человек, то увы вы ему никак не напишите сообщение. Если очень нужно написать сообщение то создайте фейк ( левую страничку) и напишите ей сообщение.
Согласен с Федоровым
в тех помощь обратись на мыло или сайт
Именно где
Перезаригруйся и все норм ток пароль по слоднее сделай
ну давай начнём с самой сити у меня была такоеже Вконтакте нажимаеш на востановить страницу и водиш свой номер телефона к примеру +789043639466 отпровляеш код но по вк сейчяс гуляет вирус и может быть ты его подхватила надеюсь я прав
Игорь Мацуев
Вась, ЕЁ юзер забанил, просит, чтобы - ТЫ - от ЕЁ имени чуваку написал.
Это уже не как.... Но есть и счастливая новость. Через 3-4 дня к вам, придёт ваш номер телефона! И вы создадите новую страничку! Удачи!
создай группу и там напиши её айди таким обраом:
@id*****
или короткий адрес:
@(короткий адрес)
Это если вк.
@id*****
или короткий адрес:
@(короткий адрес)
Это если вк.
кто павел дуров
Александр Лазебный
вали в свою ускоглазую страну, говнарь анимешный
пиши потерян пороль - придут инструкции на мобильный
твоя вена....