Интернет
Подскажите, при запуске пк браузер сам загружает http//simsimotkroysia,что это? и как это исправить?
проверяем на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit и смотрим ещё в расширениях браузера если там какая гадость
Алексей ***
Проверял на вирусы через аваст, был вирус, я его удалил, но ничего неизменилось, в расширениях тоже ничего нет!
Алексей ***
привет, это снова вчера удалил твоей программой вирусы. но почему то ничего неизменилось, делал восстановление тоже непомогло, тогда скинул винду на заводские настройки и вроде бы все стало нормально, потом проверил вот этим вот www.malwarebytes.org - и нашел 1 вирус почему то в билайн интернете, а сегодня почему то у меня вылезает вот такое окно CLIStart.exe-системная ошибка, и ниже запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует MSVCR110.dll.-незнаешь что это значит и как это исправить?
Проверь в Настройках браузера
Войди в реестр и дай поиск этого сайтп
Если после лечения по совету Андрея лучше не станет, тогда проверь:
1 Свойства ярлыка браузера - в строке Объект не должно быть дописано никаких адресов. (удалить такие ярлыки - они обычно появляются скопом) и создать новые.
2 В свйствах Подключения по локальной сети - в свойствах протокола TCP-IP4 не должно быть прописано жёстко адреса DNS серверовКроме того для проверки рекомендую не только CureIt! от DrWeb, но также скачай программку malwarebyteantimalware, вот её сайт: www.malwarebytes.org - скачавается и устанавливается она бесплатно, так же и работает (надо только быть внимательным при установке и на последнем экране снять галку с пункта - включить бесплатный пробный период), русский язык после установки включается в настройках. Тогда она не будет конфликтовать со штатным антивирусом. Сканирует она быстро от 5 минут до получаса (в зависимости от мощности процессора и объёма накопленного "добра"). Но главное она видит то, что не отслеживают большинство антвирусов и корректно всё это удаляет. Это как раз касается программ висящих на интернете и напрямую ничего в вашем компе не разрушающих. Такие паразиты, панимаешь. В автоматическом выборе зловредов ей можно доверять абсолютно.
Алексей ***
Спасибо большое ,www.malwarebytes.org - очень помог удивительно, но вирус оказался в билайн интернет!
Ну что ты перед этим на комп ставил? точнее до перезагрузки