Интернет
Как подключить ПК джостик к планшету на Андроид, версия 4.0.4, USB переходник есть, пл., -Самсунг 2013 года, галакси.
Пробовал программу USB/BT Joystick Center но джостик не находит и еще просит что то сделать, вроде как что то установить, точно не ясно пишет по английски.
Существует 2 различных способа подключения геймпада от PlayStation 3: при помощи Bluetooth или microUSB.
1. Давайте рассмотрим вариант подключения по Bluetooth.
Обратите внимание:
Для Sixaxis Controller необходимы root-права. Для работы программы необходимы только оригинальные Dualshock 3 и Sixaxis.
Скачаем и установим на компьютер программу. Теперь при помощи USB-шнура подключим джойстик к ПК и запустим установленную ранее программу, в которой в следующем формате: xx:xx:xx:xx:xx:xx будет MAC-адрес.
Далее на наше устройство установим Sixaxis Controller. Запустим. Здесь также в указанном формате xx:xx:xx:xx:xx:xx должен появиться Local Bluetooth Address. Change Master впишем его в SixaxisPairTool, нажмем кнопку Update.
Теперь можно отключить джойстик от компьютера, затем включить с помощью кнопки PS. Итак, проверим. Если горит одна лампочка – мы справились. Если же появилась надпись Connection Failed – к сожалению, устройство не поддерживается.
После того, как устройство подключилось, нажмем Change Input Method, выберем джойстик.
2. Давайте теперь рассмотрим метод попроще – подключение с помощью microUSB. У этого метода есть один недостаток – ограниченность применения джойстика. Им можно пользоваться лишь в эмуляторах игровых приставок.
Обратите внимание:
Akmyrat Yazyyew
он про джостик, а не геймпад
вряд ли получится
Димыч Федоров
через otg всё получится.
°•°•° Maken3A °•°•°
ПЕРЕВОДИТЕ ОТ 2 РУБЛЯ ДО 12 РУБЛЕЙ НА КИВИ КОШЕЛЁК: 89826664560
АКЦИЯ: до 25 января 2015 года переводите от 2 до 12 рублей на киви кошелёк: 89826664560 и получай в 2 раза больше делать так можно 2 раза в сутки получит это только 100 человек я сам их выберу участвуйте, уже сегодня у меня 2 победителя: Светлана Анатольевна и Олег Ментяев
Я даже не знаю с чего и начать. Чувак, ты что, сам собрался порт джойстика сделать с компа на планшет? Понимаю геймпад, НО ДЖОЙСТИК НА планшет. Иди лечись
Андрей Бондарь
геймпад в переводе с английского звучить как джойстик, так что геймпад и джойстик это одно и тоже слово, это ты иди лечись дурень
Эдуард
равится Комментировать Пожаловаться
nikita borka Ученик (213) 1 день назад
нахрен тебе джостик??? купи себе xbox 360 и будет
Нравится Комментировать Пожаловаться
Владислав Панов Ученик (132) 1 день назад
nikita borka, то чувство когда тебе купили XBox и к нему игры на PlayStation (Не в тему)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Минато Намиказе Ученик (82) 16 часов назад
nikita borka Ученик (213) 1 день назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
этим джостиком проктический... но если можно ищи такой шнур ЧТО Я НЕСУ МДА
Владимир Вязьмин
А лучше XBOX ONE)
Дрова андроидные ставь, или как они там называются..
Но понадобится архиватор WinRAR на твой планшет.
учимся пользоваться поиском! Подключение USB-Джойстика (Клавиатуры, Мыши) к планшету/смартфону на ОС Android http://youtu.be/cmG2OEBRrLI
OTG шнур тебе нужен а также специальная программа для управления. Через BT не получится а через USB OTG шнур все получится.
нужен USB host
Для андроида есть специальные джостики, они 4.000 стоят
Обратите внимание:
1.Узнай поддерживает ли твой планшет USB host???
2.Через что ты подключаешь джойстик (Работает только с USB OTG кабель).
3.Если это всё у тебя есть то вот прога тебе в помошь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tincore.and.keymapper&hl=ru
p.s я играю на своём galaxy s 2 через беспроводной джойстик и OTG кабель ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИ ПОМОГУ!)))

Михаил Поляков
я так и написал
Береза Виталий
У меня спрашивает Руь права потому что с OTG кабель работает программа usb/bt joystick center что делать? !!Как без рута подключить пк джойстик? ??
Конечно можно но ты просто задолбаешься все настраивать, есть программа но она платная + очень мало игр с поддержкой геймпада (гта всякие и дед тригер 2)
Никак не получиться нету таких драйверов для Андроида
°•°•° Maken3A °•°•°
АКЦИЯ: до 25 января 2015 года переводите от 2 до 12 рублей на киви кошелёк: 89826664560 и получай в 2 раза больше делать
Тут не нужны программы надо узнать действительно ли твой смартфон поддерживает USB OTG кабель
Есть программа SaxsyLainait
тебе это зачем??? на компе играй!!! а телефон создан не для того что бы с джостиком играть!!!
Обратите внимание: