Интернет
Безопасно - ли покупать ключи Steam на сторонних сайтах? Таких как Steampay и Steambuy?
Могут-ли заблокировать аккаунт Steam за покупку ключей с таких сайтов?
На Steambuy брал много раз все нормально. Со Steampay не сталкивался.
стиму пофиг.
могут отобрать игру если объявится владелец с ключом.
Нет но тебя могут эти сайты просто кинуть и все и ничего не докажешь не советую покупать
Заблокировать тебя не могут, единственное что, могут отобрать ключ, если ты о нём расскажешь. Кстати, Стимбай и Стимпай - поиоему самые лучшие сайты.
я брал в steambuy и steampay не развод
Steambuy-это единственный сайт, на котором я покупаю игры. Самый лучший сайт, сначала сам сомневался
Ключи то тебе дадут. Но вот не факт что получишь именно то что нужно. На таких сайтах если и есть ключи от дорогих игр, то их не больше 1-2, а все остальные - игры набранные по дешевке на распродажах или раздачах (таких как humble bundle). Так что не советую покупать игры в магазинах. Аккаунт Steam не заблокируют. Ключи лицензионные. А если ищешь дешевые игры или того больше не халяву, то сейчас в интернете проходит дофига раздач, где разработчики любезно делятся ключами от своих творений) Вот к примеру группа посвященная тематике, где люди делятся способами получения игр: vk.com/freegamesanddiscounts
Покупал как и на steambuy так и на steampay. Ключ на стимбае пришёл на почту, а на стимпае просто показали
Сейчас там иначе, там бот гифтом тебе отправляет игру. Я так купил The culling Dead island project zomboid Insurgency
Безопасно!
Steambay уже покупал кучу раз не кидали с Steapmay не покупал . Но мне кажется Steampay это просто зеркало потому что товар и цены одинаковы Сначала тоже сомневался
там часто рандом и мало шансов что получишь что нужно
Steampey проверенный сайт нормальный покупать можно не наебут инфа 100тка я брал там пару ключей таких как кс го и др
Да. Покупал там много раз все чисто как слеза младенца.