Интернет

Сайт http:// steam-trader. com нормальный или это обман?

http://steam-trader.com запрашивает авторизацию через стим. Я правильно понимаю что этого делать нельзя? Сайт по продажам вещей из игр.
Для людей, которые ничего в этом не понимают (отвечалы выше) объясню - авторизация через стим полностью безопасна.
Вы не передаете данные сайту, а просто логинитесь в стиме, он же в свою очередь говорит сайту - "вот ссылка на страницу этого парня, это правда он. Я проверил!". Вы никогда не потеряете свой аккаунт, при авторизации через стим на САЙТАХ.
Владимир Столбов
Лучший ответ
Akbar Ibragimov сайт копи стим?
Stan Theman хахаха найс обман, он мог просто ссылку на трейд запросить а пароль и логин идут на их сайт
думаете стоит зайти, подарить ему данные от учетки и потом ждать результата?))
Серик Ахмедов Какой ты конченый.... это нормальный сайт. Я на нем больше года, и них*я!
если на нем авторизируешься то потеряешь аккаунт.
Валентин Заец
Серик Ахмедов Ебан*т, ты хоть знаешь что говоришь? Кто тебе сказал этот п*здец? Я на нем больше года. И НИЧЕГО, БЛ*ДЬ!
Нет конечно. Он бы мог просто Trade ссылку запросить.
Michail Dolgov
Сайт норм не ссы, всегда от туда игры со скидкой беру...
В целом сайт удобен и хорошо работает. Я лично покупала вещи из тф 2, но не продавала, так что по поводу продажи ничего не могу сказать. Сам сайт рекомендую, он полезен.
Иван R
Да он норм, 2 года там вещи покупаю
Eric Ahmetov вещи ксго покупал?
Отличный Сайт, 2+ года там торгую, вывоже пока еще без проблем. если что будет я вам отпишу. Кстати, я Трейдер со стажем, Продаю Арканы, Имморталки, сеты и вещи из дота2 на заказ, пишите мне в стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198078593609/ . или сюда в вк
Продал там вещи где-то на 3-4 тысячи, пока всё норм
Лёха Подлесный на данный момент продал уже тысяч на 30 и уходить не собираюсь. Хороший, нужный сайт. Рекомендую.
конечно немного поздновато но помогу. если не доверешь сайту то просто напиши в поиске steam авторизируйс (з англ сломана на клавке) и у теб в окне авторизации должно показать твой акк
это обычный сайт, я им пользуюсь около года