Интернет
для чего нужен твиттер, может я тупая.. но я вообще не понимаю как им пользоваться
твитер это грубо говоря твой личный общественный дневник.... чушь короче
Сергей Андрющенко
бред, по моему можно и в вк создать группу ( в виде блога)
Ну как же, вот например ты захотела посрать и пишешь в твиттер свой: Хочу срать, сил больше нет терпеть.. Потом добавляешь: Сижу сру. Далее ещё: Всё, высралась и мир уже не тот, что прежде..
Сергей Андрющенко
ахахахаххаха жесть
Акоп Акопян
всю суть описали как нельзя точно :DD
Это как дневник задротов и тех кто любит выкладывать свою еду) не знаю как там все поговаривают, но сейчас редко кто им пользуется. Сейчас это Инстаграм- как и дневник так и фото, одним словом-твиттер это мини блог для пользователя, гле каждый день он вводит свои пометки
Сергей Андрющенко
да да.. задротный сайт, как по мне
Писать там мысли, которые никто не читает. У знаменитостей вижу смысл - обыватели следят за кумирами, а так пробовала заводить - писать особо нечего, лучше позвоню да лично расскажу)
Сергей Андрющенко
ахахаха... тоже самое думаю
Твиттер нужен для записи всяких событий в твоей жизни .
Сергей Андрющенко
инста тоже самое выходит. ток там фото
эти социальные сети только время отнимают. я вот например не зарегистрирована ни в твиттере ни в инстаграмме. хотя в отдельных случаях эти же сети помогают идти в ногу со временем и даже порой зарабатывать деньги
Сергей Андрющенко
да ну? Оо
я тоже не понимаю
Твиттер это микроблог, где всякие люди (в основном знаменитые) пишут что щас происходят у них или просто делятся что вообще происходит. Например: еслиit блоггер может написать - научилась ces 2015. Певица может написать: я почти закончила писать свою новую песню.
Сергей Андрющенко
для них тока, ага
Если честно но я тоже не понимаю. Это с википедии Твиттер (англ. Twitter[4] — «чирикать», «щебетать», «болтать») — сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями, используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты [5]. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблоггинг». Пользование сервисом бесплатно. Пользование посредством SMS тарифицируется оператором согласно тарифному плану пользователя.
Владельцем системы Твиттер является компания Twitter Inc, главный офис которой находится в Сан-Франциско (штат Калифорния) [6]. Twitter Inc также имеет серверы и офисы в Сан-Антонио (штат Техас) и Бостоне (штат Массачусетс) [6]. По состоянию на 2012 год в компании работает более 900 сотрудников. [7]
Созданный Джеком Дорси [8] в 2006 году, Твиттер вскоре завоевал популярность во всем мире. По состоянию на 1 января 2011 года сервис насчитывает более 200 млн пользователей. 100 миллионов пользователей проявляют активность хотя бы раз в месяц, из них 50 миллионов пользуются Твиттером ежедневно. 55 % пользуются Твиттером на мобильных гаджетах, около 400 миллионов уникальных посещений получает за месяц непосредственно сайт twitter.com[9][10].
Сергей Андрющенко
я думаю это только для фанатов и актеров с певицами.. а так чушь
там можно играть в игры я нипайму обьесните