Интернет

3,5 G и Н-это одно и то же ( сотовая связь)

3,5G (или 3,5G+) — модернизация третьего поколения мобильной связи, с высокой скоростью, сравнимой с 4G.
К третьему с половиной поколению принято относить технологии, позволяющие осуществлять пакетную передачу данных со скоростью до 42 Мбит/с. На практике эта скорость составляет до 20 Мбит/с. Эта технология считается переходной между сетями третьего поколения (3G) и сетями четвёртого (4G).
А H - это значит HighSpeed это лучше чем 3г но 3.5г лучше вроде
Anatolyi Popov
Лучший ответ
H относится к поколению 2G.
Не нужно путать его с H+
Вот не читая и не зная технологий смотри логику... 3.5 G я так понимаю это гигагерц G (Гиг). 3.5 это частота и его частотный диапазон в гигах. Хорошо! Нет. G - это гига. допустим стандарт технологии. H - оноже хай спид ( хай спид обычно половина мощности но имеет шире диапазон) может быть любым параметром превыше базовых характеристик. А то как и насколько сам увидишь"Если хочешь уделай меня логикой школота!!! Я онечно не вдупелб но посмотрю. Дело в том что я учился базовым принципам и перспективным на миллионы лет вперёд и могу рассказать о таком то что ты скажешь фантаст тебе к психиатору. Нет. Не не не. Есть реализованные проекты от вида и мысли которых ты описаешься и даже перестанешь писаать тут а увидев таеое ты тупо туда и погрузишься нахуй говно троллинг гавна и блогинг, нахуй попытки самоутверждения и прочая хуйня. Троллинг было прикольно но ЭТО! Нечто !.
Виктор @
Ну это по сути одно и то же.
Но как вы понимаете это скорость интернета.
3,5 G - это высокая скорость инета
Н - это самая низкая его скорость.
''b@xrom'' .