Интернет
Есть ли такие услуги сотовой связи, которые позволяли бы через интернет просматривать распечатку звонков?
есть е меня работает стабильно раз в месяц приходит на почту, услуга подключается у оператора
в мтс. называется. Интернет-Помощник
В Мегафоне есть услуга сервис-гид. Активируется с телефона посредством смс, и потом не выходя из дома можно смотреть все звонки, менять тариф и многое другое.
Шлют на почту блин самому присылали!!! !
Про е-майл человек конечно нафантазировал! Я на МТС получал распечатку прямо на факсе, там мудрено как то это все было но я получал! У тебя какой оператор! а если конкретнее на твой вопрос то нет через интернет не посмотриш распечатку звонков это политика безопасности сотовых компний Хотя я просматиривал распечатку через ИССА (Интернет Система Сервиса Абонета) на МТС, только на МТС можно просматривать, это единственый оператор где так удобно всё зделали
У пипец на почту ни кто не шлет ничго!! ! Вы хоть сами то заказывали себе распечатки! ! или так по слухам и логически домыслив что оператор пришлет на почту!!
нет забудь
нет тольо в офисх
ну в Мегафоне присылают распечатку на e-mail с нужной периодичностью, только предварительно надо в офис придти. Полностью присоединяюсь к ответу Alex Kon
Свою или чужую? Но думаю, что нет!
Да, если заказать отчет о звонках на почту..
насколько я знаю есть, необходимо обратиться к оператору (будут присылать на e-mail).
Тигр Л.вов
заказ детализации разговоров и ежемесячных счетов;-только не посредством Емайл хотя может на мегафон урал подругому, на майлу незя просто сотовик перестраховывается , а вдруг тебе сломают почту!!! и что будет