Интернет

А довольны услугами проводной связи(интернета) -?>

Думаю многие внимательные пользователи Сибирьтелекома, как и других его соплеменников по регионам, стали замечать "странности" в юридической грамотности этих компаний. А собственно о чем я говорю: 1. Ни кто не замечал в своих квитанциях строку: УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ", вообще даже начинающий юрист скажет, что упущенную выгоды можно ВЗЫСКИВАТЬ только ЧЕРЕЗ СУД! т.е. получается грамотности увидеть нарушение своих прав хватило, а вот ненарушать чужие права нет. 2. Тут уж только повезло столкнуться "счастливчикам " подключенным к безлимитному интернету через своего ***телекома и решившим не пользоваться какое то время интернетом: если для вас станет сюрпризам: так за время которое у вас был неоплачен интернет и вас соотвественно отключили, вы будете ОБЯЗАНЫ "по мнению любимой компании" оплатить все время как будто бы услуга предоставлялась. И единственный вариант мне предложили в Сибирьтелекоме - переходите на время командировок на лимитированный тарифный план. Ну это совсем абсурд: если я не пользуюсь совсем линией я конечно не оспариваю - оплатить так называемую "аренду порта" я конечно обязан, но все остальное . .И где только есть наша любимое антимонопольное законодательство, это же произвол в чистом виде! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение сталкивались ли вы с подобными ситуациями ?
Илья Махов
Очень вам сочувствую.. .
Сам с таким безобразием не сталкивался, провайдер Корбина-Москва, инет безлимитный, плочю через терминал, никаких квитанций, при окончании средств на счете просто блокируется доступ, через месяц в случае отсутствия денег на счету, договор считается расторгнутым, никто никому ничего не должен, плачу ровно столько сколько указанно в тарифном плане.
Также имеется услуга "добровольная блокировка" когда инет можно заблокировать и не тратить средства с счета, услуга бесплатно и предоставлЯЛАСЬ (сейчас не знаю) на неограниченный срок.
Вадим Петренко
Лучший ответ
Grisha Adidas почитай мое послание... про нее и говорю...и еще по зубам Горбине могу чем въехать.. но это на всяк пожарный оставлю, когда за следующий ее фортель наказать надо будет..
Куёвая у вас компания. Мне дают ещё кредит на месяц, если закончились деньги. А счёт я могу заморозить в любую секунду заплатив 6 рупий за услугу.
долго боролся со своим провом. то скорость погасят то еще что. . строители обрубили кабель. денег на счету немного было - не хотят восстанавливать 2 недели ну и я не плачу. заявки на ремонт добился с 3 раза.. . Появляются ремонтники.. Соседу тащат кабель. . мне нет. Спрашиваю почему? - У тебя денег на счету нет.. (-естественно нет- на телефон не завязывал а так блокирнуться негде было. . а платить не за что не собирался (сосед блокирнуться успел через мобилу) В общем париться отказались. " если найдем свободный кабель- подключим, нет кабеля- отдыхай" (между делом еще сообразил что и мой кабель и кабель соседа они вытянули и комуто подключили. . в общем мой старый айпишник просканил через комп друга а он полон жизни.. ) Подключили на какой то левый кабель. Радует только то что щас нет лучше.. Попробовал поискать альтернативного прова (были такие) - шиш. . В данном доме это монополист, остальные варианты через модем. И это считается один из лучших провов Москвы. Охамел он в конец. . Кое где в подмосковье нет и лучше и дешевле...
наам тоже месяц дают, я на безлимитке
Saidschoh Tawakal