Интернет

Можно ли установить в квартиру Роутер если уже есть проводной игровой интернет ?

Я живу в квартире, у меня есть персональный компьютер и проводной интернет для интернета и онлайн игр, но жена хочет в другую комнату себе роутер что бы сидеть в телефоне сутки на пролёт, можно ли что бы было два интернета ?
1. Конечно можно. Подсоединить вход нового роутера к выходам старого. Если порты на роутере не закрыты, то заработает даже без настройки. Я звонил провайдеру, мне удалённо открывали порты на роутере.
2. Есть ещё вариант купить Wi-Fi репитер, или настроить роутер как Wi-Fi репитер. Поставить его между вашей сетью и сетью жены, чтобы покрывало её комнату.
3. Или просто переставить ваш роутер поближе к комнает жены, чтобы сеть покрывала её комнату тоже. Самый дешёвый вариант.
Ардак Мустафин
Лучший ответ
Да хоть 10....
Но компьютер будет работать ТОЛЬКО от одного!
Vitalja Senin
Можно и нужно. Интернет будет один. Мешать друг0другу не будете. У меня два роутера стоят, второй- как повторитель (маршрутизатор).
можно
"два интернета" -- тоже смешно! Интернет -- во всём мире (Ну-у может не считая Северной Кореи) пока один!
V.
Van40 .....
Да, можно. У меня — так. Сижу — на проводном, а маршрутизатор — гостям. Однако, скорость режется, если кто присоединяется к моей линии. А если две линии — отдельно, это и оплата — за две линии.
Звучит примерно так "А могу ли я есть если у меня есть ноги?"
конечно, все так и живут. Интернет будет один, просто скорость делится на всех. Но если ей для телефона, то ты не почувствуешь разницы.
Harut Davtyan
Наверно, главное Путину доплати
Леша Заварзин
игровой интернет, смешно
Сергей Мошкин
Нет 2 интернета без маршрутизатора не как, нужно брать роутер с хорошим покрытием, подключать в него интернет и от него уже в компьютер. + раздача по вай фай. роутер будет выполнять роль маршрутизатора и раздавать как проводной интернет тебе в компьютер так и вай фай по всей квартире. одновременных устройств может быть как 1 так и 10 и более.