Интернет

Парень недавно уехал в другой город. Связь только по его мобильному интернету.

До этого кучу денег вложили в телефон, чтоб надолго хватило. И вот, интернет у него проработал кое-как 2 дня, связь плохая, но была. Сейчас парень пишет что не работает совсем. И уже день никак ничего узнать от него не могу. Что делать? Может ли быть связано это с перемещениями из места на место? Как исправить, если связано?
Вам надо позвонить в техподдержку своему провайдеру.
Такси Межгород 87776975663__87051662011
Лучший ответ
Увы.. Никак! терпение. терпение и ещё раз терпение...
Orxan Isayev
Ну так в роуминге 1 мб интернета может стоить 10 000 рублей. В зависимости от расстояния.
Dima Jichor
Макс Киселёв Да расстояние то не такое уж и большое, пфф.. вот, сидим гадаем в чём дело быть может (
Никита Фурник 1 мб 10k?Так можно бомжом стать это я 10 миллионов бы истратил :D
надоела ты ему...
Если паршивый интернет то ничего не поделаешь.
Электронная почта бесплатная
Намик Рустамов
Какой город где парень? Где вы?
Hasan Baxshullayev
Смените парня)))
Скрывается от Вас. Больше ничего в голову не приходит ))
Ulanchik Asylanov
исправить можно, надо найти местного провайдера и купить сим карту . хотя я например пользуюсь интернетом ом мтс и нет проблем ...
Арчик Дымов
терпение только терпение....
Максим Mak
А просто позвонить не судьба? У некоторых операторов есть тарифы, где внутри сети на любимый номер можно сутками бесплатно звонить.
Пусть вернётся к заводским настройкам, перед этим продублирует все контакты на бумажный носитель. Это обычно помогает.
Сбежал (
Just Jackson
Тариф какой-нить найди нормальный
если у тебя или у него есть ноутбук то позвони абсолютно бесплатно по задарме... бесплатно 10 минут звонить с сайта.. еще нужен микрофон и все .
Дим Каримов
Роуминг возможен
Иван Глинкин
приезжай к нему
Данис Иргашев
можно сходить к гадалке.
Дени Borz
Smart Безлимитище на МТС, мобильный интернет работает по всей России, 400р в месяц или 13р в день. Если нет связи, то значит местность такая, пусть попробует сменить провайдера. Слышал, что часто жалуются на Билайн, мол ловит не везде, на личном опыте знаю что МТС и Мегафон ловят хорошо, где-то МТС лучше, где-то Мегафон, тем более они одни из давнейших операторов, в отличие от Теле2 или Билайна.
Владислав
Спросите у интернет провайдера
Дорого, ГАВ!
может на самом деле связь плохая, и антенна слабая там ловится поэтому не может писать
*100# в помощь или как там у вас
По смс!! ПРИВЕТИКИС
Письма!
Так нельзя (
Muhammet Niyazov
Самый эффективный контроль - на месте, рядом... рискнуть!
бросить захотел :D
А то что просто свалил в голову не пришло, да?
Nasim Abdulov
Роуминг возможен
Aleksei Popov
Роуминг вожможен!
По смс!!
istariol_1
Роуминг возможно, то есть он не в домашнем регионе поэтому не работает
Если это временно, то просто Потерпи, ну а если нет езжай к нему)
Пишите письма))
А него какая сим если мтс то лучше идет и покупает мтс 4G
у тебя не получается довай вместе стродать
Alexander Rein