Интернет
мобильный интернет
У меня нет возможности подключить нормальный проводной интернет, а у мобильных операторов стоит ограничение на трафик после чего скорость падает (можно сказать что ваще нету её) я подключил мобильный инет за 150р на мегафоне там скорость 250 кбит\с маленькая но без ограничений по трафику просто просматривать странички хватает да и торрентом выкачиваю фильмы но долго. Вапрос такой: можно подключить второй такой же модем к ПК чтоб их скорость складывалась, если можно то как опишите поподробней так как я начинающий пользователь и в этом всем полный чайник. Заранее спасибо.
>>торрентом выкачиваю фильмы но долго
каждому торрент клиенту выдели свое интернет соединение.
Пусть скорости и не будут складываться физически, но фактически с двумя модемами фильмы будешь качать в два раза быстрее, чем с одним.
Правда, еще придется настроить прокси сервер типа UserGate для работы с несколькими подключениями.
Пусть, одно подключение идет чисто для торрентов, другое - "браузеры+все остальное".
+
http://habrahabr.ru/qa/11016/
+
http://habrahabr.ru/qa/11016/
Варианты обычно следующие:
Dialup - древний интернет через телефонную линию, на ооооочень низкой скорости.
ADSL - обычно подключается на АТС, работает через телефонную линию, скорости до 10Мбит/сек.
"Выделенка" - оптический кабель до дома, затем от медиаконвертера идет витая пара до компьютера/роутера. Самый скоростной и дешевый интернет.
CDMA/WCDMA/WiMax и т. п. - подключаются через USB-модем.
Через спутниковую тарелку - емнип достаточно дорогой интернет, требующий подключения "наземного канала" через ту же телефонную линию или USB-модем.
Еще можно провести от знакомых через Wi-Fi, если они живут рядом, и у них уже подключен интернет.
P.S. Если тариф типа "интернет с телефона", то там много важных ограничений может, подробнее читайте условия вашего тарифа.
Собственно, основные способы перечислил.
Пишите мне в личку разберемся.
хахахахх.. . нет такого сделать нельзя. я советую купить билайн модем с тарифом стандартный безлимит 390р месяц скорость 1мб\сек...
это невозможно так как подключение к инету может быть только одно
Подключить то можно но скорость суммироваться не будет.
подключить нельзя, пробовал, такие идеи были, но компьютер предлагает на выбор устройство через которое будет осуществляться подключение и выбрать можно только одно