Имел дело с данным хостингом, какие выводы:
Единственный плюс что есть бесплатный тариф для начинающих, это все.
Но как только вам потребуется что то больше чем на 1ГБ дискового пространства... все, покупайте, и ценники там серьезные. ОЧЕНЬ огорчил ФТП, такой медлительности я еще не видел, не мечтайте о защите от досса еще и бесплатно, сервер с данной защитой у них будет стоить около 1000р в месяц. Прочитайте внимательно статью которую я напишу ниже.
Сайтостроением я занимаюсь уже далеко не первый год, и пользовался уже десятками различных хостингов в разных городах и странах, в конечном итоге я все таки отдал предпочтение одному из хостеров, критерии при выборе были следующие:
1. Стабильность и отказоустойчивость.
2. Соотношение цена/возможности, дисковое пространство и т. д. Тарифы начинаются всего с 50р в месяц, что на сегодня меньше 1 доллара, за это вы получите отличный хостинг без реклам и с полным пакетом функционала, в отличии от всяких юкозов.
3. Дополнительная защита сервера от DDOS атак и прочей нечисти
4. Очень важный критерий - служба технической и клиентской поддержки, здесь все очень порадовало, имеется онлайн чат в режиме реального времени, ответ и помощь занимает считанные минуты а то и секунды, все ребята отзывчивые и всегда помогают, даже один мой ресурс переносили с другого хостинга БЕСПЛАТНО, перенос занял 4 минуты, действительно профессионалы.
Исходя из всего этого без всяких угрызений совести очень советую данный хостинг. В заключении попрошу всех кто решится зарегистрироваться и пользоваться данным хостингом - пожалуйста зарегистрируйтесь по моей партнерской ссылке, это будет вашей благодарностью мне за мою статью и мой совет, и вам это не будет ничего стоить! Заранее благодарен вам за это! Ссылка для регистрации: http://webhost1.ru/?r=20195
Интернет
Стоит ли покупать тариф на hostinger? И будет стоять защита от ддос атак?
Все полезные советы я нашел здесь http://ddosforum.com/ думаю и вам это пригодится.
Могу посоветовать вам сюда обратится: https://ddosa.net/ . Вообще сейчас стоит сайты надёжно защищать, так как взломать их достаточно просто и легко. Я сам занимался защитой сайтов одно время, но сейчас уже забросил.
Неплохой хостинг для начинающих.
я обычно пользуюсь базой этих ребят http://ddosforum.com/ все устраивает