.1. Закройте Skype В Vista и 7 - правый клик на значке Skype в панели Windows и "Выйти из Skype
2. Нажмите Пуск-> Выполнить
3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK
4.
В открывшейся папке найдите файл shared.xml если у вас не отображаются
стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared и удалите
его
5. Запустите Skype заново
2.Выйдите из Skype
нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход. Удостоверьтесь что
процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager. При
необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files x86\ если у вас система 64 бит
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop создайте ярлык Skype на рабочем столе
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Свойства и выберите закладку Ярлык
В поле Ярлык будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" или x86, если у вас 64 бит Windows
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка
Интернет
Skype выдаёт ошибку: "не удалось установить соединение" Что делать? Помогите, срочно !
лалки вы оба у меня норм
Microsoft рулит.
у меня тоже!