Интернет

ПОМОГИТЕ!!!!Срочно!!!!закачиваемый торрент выдаёт ошибку "элемент не найден", что можно сделать??? (внутри)

файл весит ОЧЕНЬ много, качала порядка 2-ух недель, выдал ошибку на 90 процентах,времени заново качать просто нет, т.к. нужно срочно, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Перехэшируй. Зайди в папку, куда качала и нажми "обновить хэш". Наверно удалила какую-то мелочь оттуда)) ) Бывает. Он проверит файлы и докачает)
Евгений Латыпов
Лучший ответ
Сергей Соколов не помогает ((((
$ Алишер $ Файзуллаев $ дошли до того что я сразу и написал))) такое просто часто случается))
програмка Download Master есть она и быстрей качает и функция докачки имеется
Adil Seliverstov
$ Алишер $ Файзуллаев $ этоже торрент файл как ты его с помощью Download Master будешь закачивать???
либо прехешируй, либо на сайте с которого ты качаешь изменили торрент файл, попробуй скачать заново этот торрент а путь укажи в туже папку в которую ты качала, он его проверит и должен качать дальше
ты или перенёс файл из той директории куда он качался либо удалил его если так то верни на место и всё
Перепробовал все приведённые здесь способы - ничего не помогало. Скачивание тормозилось на 99,9% и вылетало с ошибкой "Элемент не найден". В Настройках - Дополнительно - Кэширование полностью выключил кэширование записи и чтения (убрал вообще все галочки на вкладке). Также в настройках Дополнительно выставил diskio.smart_hash False, diskio.smart_sparse_hash False, diskio.smart_sparse_hash False, diskio.sparse_files True, diskio.use_partfile False. Не знаю уж что из этого помогло, но файл докачался сразу !)
Владислав Акиев Мужик ,ты гений!!
СПАСИБО,помогло отключить все галочки\
Мой вариант проблемы и ее решение:
Короткий ответ: почистить корзину.
Длинный ответ: поскольку нигде в интернете не нашел свой случай опишу здесь, ибо в поисковике часто вылазит "ответы"собака"мейл. ру": у меня то и дело выскакивала данная ошибка и что бы я ни делал (из указанного в интернете или по своим домыслам) ее исправить мне не удавалось. Почитав что данная ошибка связана с тем что я перемещал файлы торрента, я почистил корзину (в которой лежали уже ненужные части торрента) и проблема решилась.
Vijdan Kasap
Проблема может быть связана с ограничением длины пути в Windows. К сожалению, Windows ограничивает длину пути 255 символами (включая имя файла). Попробуйте сохранять торрент в папку уровнем ближе к корневой, например, C:torrent.

Оригинал можно прочесть на сайте торрент клиента utorrent: https://utorrent.info/dokumentatsiya-2/soobshheniya-ob-oshibkah/
Как вариант : Диск заполнен. Очистите место. Торренту некуда качать.
Занеси папку с торрент файлом в исключение для анивирусника. У меня получилось.